NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В частный детский сад примут без вступительного взноса

В частный детский сад примут без вступительного взноса

Идеальный детский сад — страна чудес, жители которой сообща исследуют окружающий мир и совершают удивительные открытия. Именно так, наполненно и ярко живёт детский сад «Свеча», успевший стать настоящей легендой Новосибирска. Только до конца ноября в «Свече» действует специальное предложение: первый месяц посещения без вступительного взноса.

«Свеча» — это детский сад с именем и историей, в котором познают мир дети от 2 до 7 лет. Вот уже 26 лет выпускники садика поступают в лучшие школы, а затем и университеты страны. В программу развития входят музыка, живопись, хореография, английский язык, физическая культура, подготовка к школе и многое другое. Насыщенное образовательное пространство освобождает от необходимости заниматься дополнительно, а значит, экономит ваш семейный бюджет и время. Все 20 профессиональных педагогов и воспитателей «Свечи» — интеллигентные и понимающие люди, которые верят, что образование неотделимо от игры, так же как будни неотделимы от праздников. Здесь дети обретают творческую свободу, уверенность в своих силах и желание трудиться.

«Свеча» — это не только творчество и развитие, но и домашний уют. Повара готовят вкусную еду, доктор ежедневно следит за здоровьем детей, а психолог и логопед помогают малышам раскрыться и максимально использовать свои способности. На просторной закрытой площадке садика дети гуляют, играют и катаются на велосипедах. За безопасность отвечают заботливые охранники и система видеонаблюдения, есть и закрытая парковка.

Как попасть в этот детский сад, так похожий на добрую сказку? Уточнить подробности и записаться можно по номерам 8 (383) 375-05-24 и 8 (383) 299-60-14 или прийти в гости по адресу: улица Щетинкина, 11, сайт: www.center-svecha.ru.

Тёплые и интересные находки для родителей и новости садика «Свеча» в соцсетях:

Лицензия 9143 от 02.10.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления