NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Наступил благоприятный период для посадки хвойных деревьев в саду

Наступил благоприятный период для посадки хвойных деревьев в саду

Владельцы коттеджей и дачных участков всё лето стремятся создать вокруг себя природную красоту. Волшебный сад у дома — мечта многих, и с наступлением осени вовсе не нужно её откладывать. Наоборот, ландшафтные дизайнеры считают, что именно сейчас наступил высокий сезон работ по благоустройству в саду. Практика показывает, что посаженные поздней осенью и зимой ели и другие хвойные растения приживаются более чем на 95 %.

Только вот простая, на первый взгляд, задача осенней посадки может обернуться неудачей. Ведь нужно учесть массу нюансов. Как именно садить крупномеры осенью, чтобы они хорошо прижились? Как выбрать качественный посадочный материал? Какие деревья лучше сочетать? Ну и конечно, всё должно быть гармонично и красиво. А значит, лучше доверить создание сада профессионалам из компании «Астра М».

Компания специализируется на благоустройстве, озеленении и ландшафтном дизайне частных садов и скверов, городских парков и аллей. Специалисты готовы подготовить комплексное предложение от разработки дизайна будущего сада до непосредственной посадки растений. Посадочный материал заботливо отобран в лучших российских питомниках. Туя, можжевельник, декоративные лиственные деревья и кустарники, хвойные крупномеры, среди которых особое место занимает голубая ель.

Все растения будут бережно транспортированы на участок и посажены с соблюдением основных правил. В частности, пересаживаемый крупномер должен иметь ком земли, диаметр которого в десять раз превышает толщину ствола у его основания. А при посадке необходимо очень хорошо уплотнять почву вокруг ствола, не допуская образования пустот, наполненных воздухом: это может привести к гибели дерева.

Чтобы избежать досадных ошибок, быть уверенным в посадочном материале и получить по-настоящему волшебный сад, обращайтесь к специалистам компании «Астра М».

«Астра М»:

ул. Станционная, 42, корпус 2

тел. 8-913-912-57-86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления