NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Скидки до 80 % на весь зимний ассортимент объявляет магазин «Пять сезонов»

Скидки до 80 % на весь зимний ассортимент объявляет магазин «Пять сезонов»

Зима может быть яркой, если встречать её в тёплых и модных обновках магазина «Пять сезонов». С новым зимним ассортиментом и беспрецедентной распродажей одежды прошлого сезона вы сможете легко и недорого подготовить к холодам всю семью!*

Скупая на тепло осень вынуждает нас ждать первого снега, ведь с его появлением начинается всё, что так любят сибиряки: лыжи, сноуборд, коньки, «плюшки»… Чтобы активный отдых был в радость — нужна не только тёплая, но и комфортная одежда. В магазине «Пять сезонов» вы сможете подобрать качественное термобельё, выбрать яркий лыжный костюм или комбинезон для сноуборда. Специальные непромокаемые перчатки, защитные маски и оригинальные стильные шапочки здесь продаются со скидкой 40 %.

Выгодно обновить в «Пяти сезонах» можно и гардероб на каждый день. Магазин предлагает легчайшие и очень тёплые женские и мужские пуховики, а также куртки нового привоза со скидкой 40 %. Мужской трикотаж — ещё один необходимый атрибут зимнего джентльменского набора. Неколючие кофты, мягкие джемперы и элегантные кардиганы, представленные в ассортименте магазина, не только понравятся вашим мужчинам, но и защитят их в непогоду.

До конца октября в магазине действует распродажа коллекции прошлого сезона. Пуховики, толстовки, куртки и трикотаж для всей семьи можно приобрести со скидкой до 80 %. К примеру, цена на мужскую толстовку составляет всего 450 рублей, а кроссовки отдаются за 1000 рублей. Кроме того, по выгодным ценам в магазине предлагаются футболки с коротким и длинным рукавом, рубашки, спортивные костюмы и брюки, жилеты и рюкзаки.

Магазин «Пять сезонов» оденет всю семью с иголочки и сэкономит ваш бюджет.

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224-44-59

часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления