NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ТРЦ «АУРА» подарит 500 000 рублей за шопинг

ТРЦ «АУРА» подарит 500 000 рублей за шопинг

Что бы вы сделали, если бы вам подарили полмиллиона рублей? Кто-то купит автомобиль, кто-то погасит ипотеку, а кто-то отправится в кругосветное путешествие. ТРЦ «АУРА» дарит новосибирцам шанс исполнить свою мечту: у каждого покупателя торгового центра есть шанс выиграть суперприз — 500 000 рублей. Подведение итогов акции состоится 11 ноября.

Не так давно в ТРЦ «АУРА» закончилась акция «Дача в придачу», победительница которой, молодая мама из Новосибирска Кира Белова, выиграла земельный участок в коттеджном посёлке «Близкий». И вот уже «АУРА» готова подарить гостям ещё один грандиозный приз — 500 000 рублей, которыми счастливчик сможет распорядиться по своему усмотрению.

В преддверии зимнего сезона самое время обновить гардероб — новые сапоги, пуховик, или свитер поднимут настроение и могут принести удачу. А если в семье есть дети, покупка новых лыж, коньков или санок поможет раскрасить холодные зимние дни новыми красками и станет отличным поводом принять участие в розыгрыше.

Стать участником акции просто: совершите покупки в торговом центре на сумму от 2000 рублей в одном чеке и обменяйте каждый чек на купон акции на стойке информации ТРЦ. При оплате покупок с помощью AuraCard вы сможете получить не один, а сразу два купона акции и удвоить свои шансы на выигрыш.

11 ноября приходите в ТРЦ «АУРА» и с 10:00 до 15:30 опустите отрывную часть купона в специальный ящик. Не забудьте захватить с собой паспорт гражданина РФ, чеки на покупки и корешки от накопленных купонов. Дождитесь розыгрыша призов на главной сцене ТРЦ «АУРА» с 16:00 до 19:00 и, возможно, именно вы станете обладателем полумиллиона рублей или одной из подарочных карт ТРЦ «АУРА» номиналом от 5000 до 20 000 рублей.

ТРЦ «АУРА»

ул. Военная, 5

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по её результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте planeta-mall.ru/aura.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления