NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Животные устроили тест-драйв гаджетов на глазах у посетителей магазина (видео)

Животные устроили тест-драйв гаджетов на глазах у посетителей магазина (видео)

В витрины гипермаркета «Алло, мама» забрались обезьяна, енот, хорёк и лиса. Пушистые звери устроили экстремальный тест-драйв наушников и защитных чехлов для телефонов.

«В хмурые осенние дни горожане реже улыбаются и радуются мелочам. Мы решили добавить немного теплоты и добра в будни любимого города и на пару часов устроили в нашем магазине контактный зоопарк», — говорит Александр Ёжиков, старший продавец гипермаркета «Алло, мама».

Пушистые гости были приглашены в «Алло, мама» всего на пару часов. Им разрешалось практически всё: лазить по витринам, макать телефоны в защитных чехлах в воду, примерять, грызть и рвать наушники. Посетители гипермаркета могли не только наблюдать за увлекательными и умилительными сценами, но и гладить питомцев и даже брать на руки.

«Зашла за подарком для мужа, но никак не ожидала увидеть такую милоту. Какая прелесть!» — не скрывает своего восторга покупательница Елена.

Гипермаркет «Алло, мама» нередко преподносит сюрпризы. Не так давно здесь прошёл экстремальный спуск по лестнице в исполнении велосипедистов, мотоциклистов и сноубордистов.

1 из 2

Назовите кассиру кодовую фразу «я от мамы» и получите скидку 300 рублей на любую покупку.*

Оптово-розничный центр «Алло, мама» представляет более 12 тысяч наименований аксессуаров для телефонов.

При заказе через сайт www.allo-mama54.ru действует дополнительная скидка 10 %. Так, чехлы стоят от 50 рублей, защитные пленки и стёкла — от 50 рублей, зарядки — от 100 рублей, Powerbank — от 450 рублей, колонки — от 250 рублей, кабели USB, AUX и другие — от 50 рублей, наушники — от 150 рублей.

* Подробности акции уточняйте у продавцов.

«Алло, мама»:

ул. Каменская, 78/2

тел. 8 (383) 291-99-91

ИП Цыплаков В.Г., ОГРН 306540307400016

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления