NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стартовала новая акция: имплантация зубов под ключ с максимальной скидкой

Стартовала новая акция: имплантация зубов под ключ с максимальной скидкой

Немецкая стоматология RecomenDent объявила новую акцию. Только до конца октября вернуть утраченные зубы с помощью имплантации по немецким технологиям вы можете с максимальной скидкой.

При установке первого имплантата под ключ она составит 6 %. При установке второго имплантата — 11 %. Скидка распространяется на все имплантологические системы без исключения. Кроме того, стоимость 3D-диагностики на немецком томографе вычитается из дальнейшей стоимости лечения и составляет 0 рублей.*

«Мы стремимся к тому, чтобы немецкое качество лечения зубов стало более доступным. Поэтому в октябре приглашаем новосибирцев, которые давно мечтают восстановить улыбку, сделать это на самых выгодных условиях в RecomenDent.

Мы установили единую скидку на имплантацию зубов под ключ вне зависимости от того, какие имплантаты премиум- или эконом-сегмента выберет пациент», — поясняет главный врач немецкой стоматологии стоматолог-хирург доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.

Благодаря новейшему немецкому оборудованию и большому опыту специалистов клиники возможно провести имплантацию в любой ситуации: при потере одного или нескольких зубов, при их полном отсутствии и при сложных последствиях челюстных травм. Создаются максимальные условия, чтобы пациенты могли вернуться к полноценной жизни с новыми зубами.

Чтобы стать участником акции, до 31 октября заполните регистрационную форму на сайте в разделе «Имплантация» и получите купон на бесплатную консультацию. Или запишитесь на первичный приём к стоматологу-хирургу по телефону 8 (383) 340-40-40.

* Акция действует с 1 по 31 октября 2017 года. Подробности акции уточняйте у администраторов клиники по телефону 8 (383) 340-40-40.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления