NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полезные гаджеты для смартфона научились маскировать под пудреницу и череп

Полезные гаджеты для смартфона научились маскировать под пудреницу и череп

На вкус и цвет товарища нет. Это правило действует везде, начиная от выбора второй половинки и заканчивая мельчайшими деталями внешнего вида.

Именно потому что все разные, в магазинах HELLO представлен такой широкий ассортимент. Простые вещи: защитное стекло или кабель для телефона, становятся завершающим штрихом к образу или просто поднимают настроение принтом или необычной формой.

А что выберете вы?

Классическое прозрачное защитное стекло или с ярким рисунком, чтобы ваш смартфон отличался от остальных? Цены от 50 рублей.

Кабель — белый или чёрный силикон, а может, нежный кабель — «лапки котика», кабель-брелок или мультикабель, один для разных устройств? Цены от 10 рублей.

Чехлы — здесь нет предела фантазии. Любите минимализм? Для вас бампер. Хотите полную защиту со всех сторон? Выбирайте своего «лунатика» или книжку. Берегитесь количества принтов, фактур и рисунков чехлов-накладок, у этой витрины можно зависнуть надолго. Занимаетесь спортом? Для вас — спортивные чехлы. Цены от 15 рублей.

Наушники — это не только качество звука. У каждого свои предпочтения по цвету и форме. В HELLO есть любые: проводные и беспроводные, вкладыши, вставные, накладные. Само собой, в выборе цветов и принтов вы тоже не будете ограничены. Цены от 15 рублей.

Когда на улице холодно, внешний аккумулятор становится актуальной покупкой. В HELLO внешники: от 2000 до 30 000 mA·h. Из необычных дизайнов: фотоаппарат, дискета, череп или пудра. Цены от 99 рублей.

Приходите в HELLO, выбирайте свои аксессуары и всегда оставайтесь собой!

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

ИП Кривой П., ОГРНИП 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления