NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы, плохо знающие английский, боятся выезжать за границу

Новосибирцы, плохо знающие английский, боятся выезжать за границу

Ни для кого не секрет, что многие люди изучают английский язык годами. Сперва школа, затем институт, после чего репетиторы, языковые центры и попытки выучить язык самостоятельно. Так почему же после многолетнего опыта, человек так и не достигает желаемого результата?

Всё дело в подходе. Используя классические методики обучения, суть которых заключается в изучении правил, разборе грамматики и заучивании неправильных глаголов, студент очень быстро теряет мотивацию к изучению языка: вы учите теорию, совершенно забывая о практике. Занятия быстро становятся скучными и неинтересными. Но как же быть в таком случае? На помощь приходит уникальная методика обучения, разработанная в языковом центре BigAppleSchool.

Языковой центр BigAppleSchool присутствует на рынке образовательных услуг с 2010 года и отличается нестандартным подходом к изучению английского языка. Это уникальное место в центре Новосибирска, которое объединило в себе сообщество изучающих английский язык людей и носителей языка из США, Канады, Великобритании и других стран.

На уроках вы не встретите школьных парт и зубрёжки грамматики — упор в обучении делается, скорее, на живое общение с иностранцами и интерактивные задания, чем на строгие нормы и правила. В центре присутствует как академический формат обучения, так и ускоренные практические программы изучения английского языка для взрослых и детей.

За основу обучения в школе принята методика ESL (English as a Second Language). Использование этой методики в сочетании с коммуникативным подходом позволяет студентам в кратчайшие сроки заговорить по-английски. Если ваша цель — научиться правильно и свободно говорить на английском, ловите момент, записывайтесь на занятия прямо сейчас!

Центр изучения английского языка BigAppleSchool:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж

тел. 8 (383) 227-90-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления