NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Шестого октября на курорте Манжерок откроется профессиональный байк-парк с бесплатными подъёмниками

Шестого октября на курорте Манжерок откроется профессиональный байк-парк с бесплатными подъёмниками

Байк-парк на всесезонном курорте Манжерок — это уникальный комплекс из четырёх трасс для скоростного спуска на горных велосипедах

Всесезонный курорт Манжерок открывает байк-парк соревнованиями Mangerok Downhill Cup-2017, которые пройдут с 6 по 8 октября. Мероприятия начнутся в пятницу с тренировок, на следующий день всех участников ждёт гонка по одной из самых экстремальных трасс для маунтибайкеров в России — «чёрной» трассе, зрелищный масс-старт «Мегалавина» и прыжки в подушку. Участие бесплатное при наличии страховки.

Байк-парк на всесезонном курорте Манжерок (Республика Алтай) — это уникальный комплекс из четырёх трасс для скоростного спуска на горных велосипедах («даунхилла»). Три трассы: «синяя» — 1700 метров, «красная» — 700 метров и «чёрная» — 2200 метров — предназначены для профессиональных маунтибайкеров. Уровень экстремальности «чёрной» трассы такой высокий благодаря уникальному горному рельефу этой местности; именно эта трасса привлекает в Манжерок спортсменов высшей категории. Для новичков курорт Манжерок в этом году подготовил «зелёную» трассу протяжённостью 1900 метров.

Для всех гостей байк-парка до конца сезона канатная дорога работает совершенно бесплатно. На будущий год на курорте будет прокат DH-велосипедов и защиты, а кресельные подъёмники будут оборудованы креплениями для велосипедов.

Ждём профессионалов, новичков и зрителей на всесезонном курорте Манжерок. Подробности по мероприятию и бронирование гостиницы по телефону 8-913-992-88-88.

Всесезонный курорт Манжерок:

Республика Алтай, Майминский район, село Озёрное

тел. 8-913-992-88-88

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления