NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жить в своём доме и танцевать страстные танцы

Жить в своём доме и танцевать страстные танцы

Новосибирцы откровенно рассказывают, ради чего они идут работать

Наступил самый жаркий сезон для тех, кто хочет найти новую работу. Неспроста говорят: работа работе рознь. Ведь именно здесь мы, если верить статистике, за всю жизнь проводим почти десять с половиной лет. И конечно, хотелось бы, чтобы это время не тратилось впустую и не забирало энергию, а давало и заработок, и развитие, и новые возможности.

О сфере недвижимости говорят много. Но как правильно начать, чтобы гарантированно хорошо зарабатывать и получать удовольствие от своей работы? #командаэтажи рассказывает об этом на специальной страничке. Здесь можно узнать, что из себя представляет стартовая площадка для запуска своей новой карьеры. И конечно, узнать, что мотивировало специалистов работать именно в недвижимости и именно в «ЭТАЖАХ».

Ещё один классный способ расставить приоритеты в жизни — это понять, а для чего всё. Для чего вставать на работу в шесть утра, для чего пробки, обеды в контейнерах, срочные звонки в выходные? Отпуск? Желание изменить мир? Попробовать себя перебороть и победить? Устроить ребёнка в лучшую школу? Наконец-то поправить здоровье?

На странице этоработамечты.рф новосибирцы уже вовсю делятся своими мечтами и желаниями. От искренних «исполнить мечту сына», активных «танцевать страстные танцы» до головокружительных «захватить мир» — и это только за несколько часов. Кстати, каждый, кто ищет работу, может поделиться своей мечтой — а в «ЭТАЖАХ» расскажут, как и за какое время её можно достичь и получить желаемый результат.

Как, например, это делают опытные специалисты, которые годами работают и получают максимум. Почитать настоящие человеческие и искренние истории без прикрас и розовых очков можно на этопролюдей.рф. Те специалисты, которых, вероятнее всего, вы уже видели в городе на билбордах, рассказывают, через что пришлось пройти, чтобы сейчас гордиться и результатом, и работой, и своей командой.

Почему всё-таки #командаэтажи?

Смысл очень простой. Чтобы клиент остался доволен и получил качественную услугу по выгодной цене, недостаточно просто показать квартиру или подписать «какие-то бумажки». Каждый случай при покупке или продаже квартиры — уникален, с огромным количеством нюансов. И поэтому нужны люди. Старшие коллеги — чтобы поддержать или помочь. Административный персонал — чтобы всё работало: объявления выгружались, документы были готовы к сделке, в кабинете было чисто и уютно, а переговоры и сама работа с клиентом прошли на ура. Это только верхушка айсберга в большой и гибкой системе работы компании. К тому же, возможностей для самореализации просто неприлично много. Хочется прокачать навык переговоров или свои знания в маркетинге? Вот тренинг, записывайтесь! Мечтаете продавать новостройки? Посмотрим расписание: на этой неделе несколько обучений от застройщиков! Есть идея стать руководителем или даже директором? Никто не сомневается в способностях — наоборот, здесь, в «ЭТАЖАХ», можно получить все знания как от команды в Новосибирске, так и от представителей центрального офиса. Так, например, филиалами компании «ЭТАЖИ» в Томске, Новокузнецке и Барнауле руководят те, кто приходил на позицию специалиста по недвижимости.

Сомнения и переживания — это нормально. Главное — помнить, что хочется получить от работы. #командаэтажи — это не просто «поработать в недвижимости». Это про развитие, это про большой уровень зарплат, это про клиентоориентированность. Это про людей!

С любовью, #командаэтажи.

По всем вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону 8 (383) 233-234-0 или на почту hr@nsk.etagi.com. Мы на связи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ»:

ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления