NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске пройдёт крупная образовательная выставка

В Новосибирске пройдёт крупная образовательная выставка

Совсем скоро в Новосибирске пройдёт самая грандиозная образовательная выставка Сибири — «Навигатор поступления». На ней каждый школьник сможет узнать максимум информации о дальнейшем учебном и профессиональном будущем.

Определись с профессией уже сейчас!

На выставке топовые вузы будут ждать каждого гостя с интересными мастер-классами. Представители ведущих вузов Новосибирска с удовольствием расскажут об учёбе, перспективах и возможностях, а также ответят на все интересующие вопросы. Для тех, кто собирается поступать в другой город, на выставке организована зона с представителями самых рейтинговых вузов страны. Для родителей и детей это уникальная возможность пообщаться с представителями разных учебных заведений в одном месте.

Также будет функционировать зона профориентации, в которой школьник сможет узнать всё о своей предрасположенности к профессиям.

Все хитрости ЕГЭ и ОГЭ, о которых вы и не догадывались

В специально оборудованных залах ведущие преподаватели откроют все секреты поступления, поделятся самыми свежими изменениями в ЕГЭ и ОГЭ, а также расскажут всё о ловушках экзамена. В зоне тестирования каждый школьник сможет пройти тест по желаемым предметам. Эксперты ЕГЭ и ОГЭ лично разберут результаты каждого ученика, укажут на сильные и слабые стороны в знаниях, покажут более быстрые методы решения заданий. Пройти тестирование сейчас — отличный шанс узнать свой настоящий уровень подготовки к будущим испытаниям.

Узнайте, как готовиться правильно!

В течение всей выставки на специальном стенде Maximum вас ждут ведущие эксперты экзамена, чтобы ответить на самые волнующие и острые вопросы, касающиеся этого трудного жизненного этапа. Здесь вы узнаете всё о процессе подготовки к сдаче экзамена, о личной стратегии, о классических ошибках при подготовке и о многом другом.

В конце выставки всех пришедших ждёт розыгрыш ценных призов.

Maximum:

Выставка пройдёт 17 сентября в ДК железнодорожников, начало в 10:00.

Регистрация по ссылке: propostuplenie.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления