NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Обладатель нового KIA Rio станет известен через пять дней

Обладатель нового KIA Rio станет известен через пять дней

16 сентября «Сибирский молл» завершает акцию «Машину к школе»

16 сентября в 18:00 торгово-развлекательный центр «Сибирский молл» завершает акцию «Машину к школе».

Чтобы принять участие в акции, стартовавшей 1 августа, необходимо до 16 сентября совершить две покупки в «Сибирском молле» на сумму от 500 рублей каждая, зарегистрировать чеки на стойках регистрации в торговом центре или на сайте promo-sibmoll.ru и лично прийти на розыгрыш в ТРЦ «Сибирский молл» 16 сентября в 18:00.У всех участников акции есть шанс выиграть автомобиль популярной модели KIA Rio и другие ценные призы, в числе которых подарочные сертификаты в магазины «Сибирского молла»: «М.Видео», Sunlight, «Бубль-гум» и другие.

«День знаний и начало учебного года в последние годы буквально на наших глазах превращаются из времени хлопот в настоящий праздник, — отметила руководитель отдела маркетинга и рекламы «Сибирского молла» Татьяна Нартова. — Мы хотим внести свой вклад в эту позитивную тенденцию. Ведь не секрет, что в нашем огромном городе многие родители отвозят на машине в школу своих первоклашек и детей постарше. Мы решили, что практичный автомобиль будет и хорошим подарком, и стимулом для осеннего шопинга».

Татьяна Нартова посоветовала участникам акции приходить на розыгрыш пораньше: «С 17:00 у нас будет выступать кавер-группа Advance. Мы уверены, что музыканты создадут атмосферу интриги и праздника».

Сроки проведения акции: с 1 августа по 16 сентября 2017 года. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, а также о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте promo-sibmoll.ru.

Торгово-развлекательный центр «Сибирский молл»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления