NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сеть магазинов La PHONE составила дайджест текущих акций

Сеть магазинов La PHONE составила дайджест текущих акций

Получайте бонусы, подарки и много ценных призов при подключении к программе лояльности в La PHONE.* Награда за сделанные покупки — это возможность потратить накопленные бонусы для своего удовольствия или для удовольствия близких людей. Получай скидки, бонусы и подарки в La PHONE без каких-либо пластиковых карт, от которых лопается кошелёк, с выгодой до 50 % от суммы покупок!

При подключении к системе лояльности La PHONE вы сможете мгновенно узнать о начале распродажи, акции или о поступлении нового интересного для вас имиджевого товара в любимый магазин.*

La PHONE — один из крупнейших брендов на рынке аксессуаров для мобильных телефонов. В 19 островных магазинах в торговых центрах города представлены брендовые чехлы и чехлы с уникальным дизайном, наушники, стёкла, защита экранов, зарядные устройства.

Приятные цены и постоянные позитивные акции! Сегодня и сейчас оригинальные чехлы Meloco со стразами стоят всего лишь 690 рублей либо вы можете получить чехол Meloco в подарок при покупке оригинального чехла на iPhone 6, 6+, 7, 7+ — и это ещё не всё! Акция длится до 30 сентября 2017 года.

La PHONE — это собственное оперативное производство чехлов и аксессуаров с УФ-печатью и доставкой по городу. Это не только постоянно обновляемый огромный каталог принтов на любой, даже самый изысканный вкус, но и выполнение индивидуальных заказов. В La PHONE официально представлены чехлы ХК «Сибирь» и бренда I am Siberian.

Напечатать выбранное вами любое изображение на смартфоне можно за 790 рублей, а до 30 сентября 2017 года при покупке двух чехлов вам подарят третий чехол в подарок.

До 30 октября La PHONE устраивает беспроигрышный розыгрыш** призов: купив нужные вам товары на 1500 рублей, вы обязательно выиграете именной чехол, селфи-монопод, наушники mp3, сертификат на 500 рублей или USB-кабель.

Специально для учащихся с 31 августа по 30 сентября 2017 года La PHONE помогает «одевать» молодёжные смартфоны в модные «одёжки» и дарит спиннер!

Успейте забрать свой бонус в La PHONE! Подписывайтесь на страничку La PHONE «ВКонтакте» и «Инстаграм» и будьте в курсе всех новостей.

* Для участников системы лояльности.

** Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.la54.ru и у консультантов торговых точек La PHONE.

La PHONE, магазин аксессуаров для мобильных телефонов:

ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», 1-й, 2-й этаж

Красный пр., 101, ТРЦ «Ройял парк», 1-й и 2-й этаж

Красный пр., 101, ТРЦ «Ройял парк», 0-й этаж (супермаркет «Мегас»)

ул. Тюленина, 17/1, ТРЦ «Кристалл», 1-й этаж

ул. Ватутина, 107, ТРЦ «МЕГА», 1-й этаж

пр. Маркса, 7, ТРЦ «Сан Сити», 1-й и 2-й этаж

ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский молл», 1-й этаж

ул. Кутателадзе, 4, ТРЦ «Эдем», 1-й этаж

ул. Богдана Хмельницкого, 1, ТЦ «Автомолл», 1-й этаж

пр. Маркса, 3, ТЦ «Версаль», 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 1/1, ТЦ «Малинка», 1-й этаж

ул. Нарымская, 37, ТЦ «Мелисса»

пр. Дзержинского, 2/2, ТЦ «Роща», 1-й этаж

ул. Нарымская, 102, супермаркет домашней еды «Бахетле», 1-й этаж

тел. 8-800-500-60-54

ИП Дроздов А.М., ОГРНИП 304541036600450

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления