NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Торговый комплекс испугал пару новосибирцев и отправил их в Таиланд

Торговый комплекс испугал пару новосибирцев и отправил их в Таиланд

19 августа ничего не подозревающие посетители спокойно входили в двери торгового-развлекательного комплекса «Эдем». Никто не знал, что за ними наблюдают специальные камеры и счётчики посетителей. Все это было организовано с благой целью: выбрать миллионного посетителя торгового комплекса и вручить ему приз — путешествие на двоих в экзотический Таиланд. По правилам, победителем не мог стать ни сотрудник, ни арендатор, ни их родственники.

Вскоре сработал счётчик и заиграла музыка — в дверь со стороны парковки торгового комплекса зашла молодая пара. Увидев бегущих к ним незнакомцев с микрофоном, молодые сперва хотели ретироваться, но, уловив информацию о выигрыше, решили воспользоваться подарком судьбы.

Екатерина и Алексей Балышены стали супругами в июле этого года. 19 августа они пришли в кинотеатр «Киномир» посмотреть фильм, а ушли обладателями путёвки в тёплую страну, где смогут целую неделю отдыхать в пятизвёздочном отеле. По словам победителей, они очень рады подарку, ведь свадебное путешествие они не планировали, изрядно потратившись на само торжество.

Сегодня среди якорных арендаторов ТРК «Эдем» магазины «Детский мир», «Эльдорадо», Zolla, «Л'Этуаль», Yves Rocher. На четвёртом этаже работают рестораны «Перчини» и «Бочкари», а на третьем расположена зона фудкорта (NYP, «Cуши Make», KFC) и детский центр «Эдемвиль».

В скором времени откроется супермаркет «Добрянка», магазины «Спортмастер», «Остин», салон тайского массажа «Тай рай», первый в Новосибирске аутлет брендовой одежды Coolprice.

На площадках «Эдема» чудеса случаются регулярно, практически каждую субботу. Для жителей Советского района и Кольцова этот торговый комплекс — отличная возможность как шоппинга, так и развлечений!

ТРК «Эдем»:

Академгородок, ул. Кутателадзе, 4/4

часы работы: с 10:00 до 22:00
vk.com/edemtrk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления