NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибиряки выбирают тёплый климат: составлена инструкция для переезжающих в Сочи

Сибиряки выбирают тёплый климат: составлена инструкция для переезжающих в Сочи

Как сделать переезд комфортным и быстрым, рассказала руководитель сочинского офиса компании «Жилфонд»

Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе, Крымск и другие города Краснодарского края остаются в наших сердцах после их посещения. Сегодня у многих в планах переезд в тёплый мягкий климат. Как сделать переезд максимально комфортным и быстрым, расскажет руководитель сочинского офиса компании «Жилфонд» Елена Степанова.

«Мы предоставляем весь спектр услуг для лёгкого переезда: Подбор варианта, помощь в получении ипотеки, продажа имеющейся у покупателя недвижимости и покупка новой. Специалисты "Жилфонда" предложат вам огромный выбор объектов недвижимости на побережье Чёрного моря: новостройки по цене от 55 тысяч рублей за квадратный метр; квартиры от собственников от 85 тысяч рублей за «квадрат»; земельные участки ИЖС от 250 тысяч рублей за сотку; дома; дачи; коттеджи; таунхаусы; апартаменты. При этом "Жилфонд" гарантирует вам чистоту сделки, которую полностью сопровождает профессиональный юрист. Для консультации необходимо позвонить по телефону 8 (383) 227-11-22 или напрямую мне 8-913-926-58-38».

Приобретайте квартиру дистанционно — обращайтесь в офис «Жилфонда» на Красном проспекте, 13. Специалисты агентства помогут подобрать квартиру, отвечающую вашим запросам, вы посмотрите фотобанк объектов недвижимости и определитесь с выбором. Переезд в Сочи с «Жилфондом» стал реален как никогда.

ООО «Жилфонд Новостройки»:

Новосибирск, Красный пр., 13; тел. 8 (383) 227-11-22

Сочи, Курортный пр., 31; тел. 8 (862) 299-99-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления