NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Гонка Героев» уходит из Новосибирска

«Гонка Героев» уходит из Новосибирска

2 сентября на полигоне «Кольцово» пройдёт заключительный в этом сезоне новосибирский этап популярного забега с препятствиями «Гонка Героев».

За это лето проект уже дважды посетил Новосибирск и собрал свыше 4000 участников — с классическим форматом и ночным забегом, который впервые прошёл за пределами Москвы.

Сезон-2017 заканчивается, но у сибиряков ещё есть шанс пройти 36 испытаний на 9-километровой трассе, посмотреть показательные выступления военных, послушать зажигательные dj-сеты и ещё раз окунуться в атмосферу спортивного праздника.

В стоимость билета входит не только целый день экстрима и хорошего настроения, но и страховка, медицинское сопровождение, полевая кухня, манишка с индивидуальным номером, памятный жетон и помощь от профессиональных инструкторов.

Одежду для забега лучше выбрать удобную, компрессионную, а тяжёлым берцам предпочесть лёгкие удобные кроссовки без шипов.

А для тех, кто пока не уверен в своих силах или же наоборот хочет повысить уровень подготовки под руководством профессиональных тренеров, организаторы уже запустили бесплатные тренировки сразу в трёх районах — в Новосибирске, Академгородке и Бердске. Ближайшие тренировки пройдут в субботу в Бердске в 9:30, а в воскресенье все желающие смогут присоединиться к команде будущих героев в 12:00 на стадионе СГУПС или же в Академгородке на стадионе НГУ в 13:00. Все подробности в группе в «ВКонтакте»: vk.com/herorace_nsk.

Билеты на последнее летнее экстремальное приключение ещё остались в продаже на сайте heroleague.ru.

«Гонка героев»:

Следите за подробностями на сайте лигагероев.рф и в группе «ВКонтакте»: vk.com/herorace_nsk.

АНО «Гонка героев», ОГРН 1147700000359; 105064, Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18

Возрастные ограничения: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления