NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G

BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G

В линейке Strike Power российского бренда BQ снова пополнение — смартфон с мощной батареей BQ-5510 Strike Power Max 4G

Новинка не только объединила в себе все преимущества младшей модели BQ Strike Power 4G, ставшей хитом этим летом, но получила новый большой IPS HD экран 5,5”, а также увеличенную батарею до 5000 мА·ч.

Акцент в модели сделан на максимально долгую автономную работу устройства без подзарядки, для этого выбран энергоёмкий аккумулятор, который не требует подзарядки до трёх суток, а также смартфон можно использовать для подзарядки других устройств посредством OTG-кабеля.

Яркий 5,5-дюймовый IPS-дисплей делает доступным просмотр видео в HD-разрешении, а раскрыть все мультимедийные возможности BQ-5510 Strike Power Max 4G помогает четырёхъядерный процессор MediaTek MT 6737 с поддержкой 4G и функцией VoLTE. В качестве ОС выбрана топовая версия Android 7.0, обеспечивающая бесперебойную работу смартфона.

Ещё одним важным дополнением в новой модели является встроенный сканер отпечатков пальцев, который сохранит все данные владельца в безопасности от посторонних.

1 из 3

В новинке установлены две камеры: в 13 мегапикселей основная и в восемь мегапикселей фронтальная, что идеально подойдёт для любых видов съёмки, а также для фотографий при слабом освещении или в условиях плохой погоды — благодаря вспышке и автофокусу.

Объём встроенного накопителя для хранения данных — 8 ГБ. С помощью карты microSD он увеличивается на 128 ГБ.

Смартфон можно приобрести за 7490 рублей в официальном интернет-магазине производителя www.shop.bq-mobile.com.

Справка: BQ — российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компьютеры в бюджетном ценовом сегменте. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ, Белоруссии, Казахстане.

Бренд BQ:

официальный сайт: www.bq-mobile.com

ООО «Новая Линия», ОГРН 1097746040765; юридический адрес: 123007, Москва, 2-й Магистральный тупик, 7«а», стр. 1.

Полные технические характеристики модели:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления