NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Проверено мамами: «Синар» запустил в продажу правильную одежду к новому учебному году

Проверено мамами: «Синар» запустил в продажу правильную одежду к новому учебному году

Казалось бы, сибирское лето такое короткое, и как только детвора за эти три месяца умудряется вырасти из старых брюк и жилеток?

К счастью, в Новосибирске давно нашли ответ на вопрос, где купить качественную и недорогую одежду для школы. Фабрика «Синар» выпускает её, следуя всем требованиям государственных стандартов, в том числе технического регламента — ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Мамы школьников знают, как важно, чтобы в школьной одежде не было вредной синтетики. Ребёнок носит форму пять-шесть дней в неделю, поэтому ткань её должна быть лёгкой, приятной на ощупь и гипоаллергенной. Ведь с плохим самочувствием и настроением уже не до учёбы.

Школьная одежда от «Синар» — современная, модная, красивая, изготавливается из лучших импортных тканей, проверенных на воздухопроницаемость, гигроскопичность, износоустойчивость. Купить её можно в фирменных магазинах компании в Новосибирске, Томске, Омске, Кемерове, Барнауле, Красноярске, Екатеринбурге, Тюмени.

Цены внутри фирменной сети магазинов единые. Брюки для первоклассника обойдутся в сумму от 1290 рублей, жилеты и юбки — от 1390 рублей, сорочки — от 790 рублей. Покупателей ждут выгодные акции, например скидки при покупке сорочек, а также формы чёрного и серого цвета. Кроме самой формы в магазине школьной одежды «Синар» на Серебренниковской, 14 — большое поступление аксессуаров для школьников: ремней, портфелей, галстуков и многого другого.

Оденьте вашего школьника за один поход в магазин!

«Синар»:

ул. Серебренниковская, 14

телефон магазина школьной одежды: 8 (383) 335-11-84

Цены действительны на 11 августа 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления