NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город 30 июля на правом берегу пройдёт дневная «Ночь распродаж» со скидками 70 % и сертификатами на шопинг

30 июля на правом берегу пройдёт дневная «Ночь распродаж» со скидками 70 % и сертификатами на шопинг

Популярный торгово-развлекательный комплекс «Ройял Парк» присоединился к всемирной акции «Ночь шопинга!».

Только на один день, в воскресенье, 30 июля с 10:00 до 22:00 десятки магазинов торгового комплекса снижают цены до 70 %!

Формат проведения «Ночи шопинга» днём — максимально комфортный. За хорошую цену не придётся сражаться с сотнями желающих сделать выгодные покупки ночью или после напряжённого рабочего дня. В любое удобное время, в свой выходной приходите в «Ройял Парк» с друзьями или всей семьёй и ищите витрины, отмеченные специальным стикером «Ночь шопинга днём!», — верный знак того, что здесь вас ждут взрывные скидки!

Чтобы сделать шопинг более приятным, в течение дня будет организовано несколько розыгрышей призов. Каждый посетитель, совершивший в это воскресенье покупку на сумму от 3000 рублей, может принять в нём участие.* Призовой фонд очень разнообразный и состоит как из ценных призов от арендаторов «Ройял Парка», так и из сертификатов на покупки. Главный приз — сертификат на сумму 20 000 рублей, которые можно будет потратить на шопинг.

Всего розыгрышей в счастливое воскресенье будет три: в 15:00, 18:00 и 20:00. Чтобы принять участие, достаточно просто подойти с чеками на сумму от 3000 рублей к стойке информации, расположенной на первом этаже, и получить специальные купоны. После дождаться ближайшего розыгрыша — и удача вам обязательно улыбнётся!

«Ройял Парк» насчитывает более 100 магазинов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров популярных торговых марок. Также в торговом центре представлены магазины спортивных товаров, косметики и парфюмерии, товаров для дома, ювелирные салоны.

Не упустите лучшие летние цены и отличные призы!

* Подробности на сайте www.royalpark.su.

Торгово-развлекательный комплекс «Ройял Парк»:

Красный пр., 101

тел. 8 (383) 230-04-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления