NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир «Солнечные дни» в Белокурихе: «Родник Алтая» предлагает путёвки со скидкой до 20 %

«Солнечные дни» в Белокурихе: «Родник Алтая» предлагает путёвки со скидкой до 20 %

На любые путёвки в санаторий «Родник Алтая» действует отличное предложение

Солнце светит ярче, если на любые путёвки в санаторий «Родник Алтая» действует отличное предложение! Ближайшие путёвки: от трёх дней со скидкой до 20 % при условии выезда 29 июля.

Смакуем летние месяцы по полной в Белокурихе! Как взять от отпуска всё, знают в замечательном семейном санатории «Родник Алтая». Здесь каникулы вашей мечты продуманы до мелочей, причём как для взрослых, так и для ребятни. А чтобы отдых был не только приятным во всех отношениях, но и выгодным, действует акция «Солнечные дни» со скидкой 10 % на любые путёвки, соответствующие условиям:

  • путёвки от трёх дней, выезд из санатория 29 июля или 1 августа;

  • путёвки от 10 дней, заезд в санаторий 28 июля;

  • путёвки от 10 дней, заезд в санаторий 17 августа;

  • путёвки от семи дней, заезд в санаторий 19 августа;

  • путёвки от 10 дней, выезд из санатория 26 августа.

А теперь отличный лайфхак, как можно увеличить размер скидки. Для наших постоянных гостей скидка по акции «Солнечные дни» суммируется со скидкой «Лояльность» (до 10 %).

Путёвки в «Родник Алтая» — практически «олл инклюзив»: проживание в комфортных номерах гостиничного типа, трёхразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, досуг, оздоровительные процедуры, а также ежедневное и почти безлимитное посещение отличного комплекса открытых летних бассейнов. Две чаши из четырёх — взрослые, для водных игр и купания, и две — для малышни. А ещё вас ждут интересные экскурсии, чистейший воздух, вечеринки с живой музыкой у бассейна, детские аниматоры и невообразимое множество развлечений для взрослых и детворы. К слову, маленькие гости до четырёх лет отдыхают в санатории бесплатно. Для тех, кто планирует отдых в бархатный сезон, до 31 июля 2017 года действует акция «Дошкольный возраст»: на заезды с 26 августа по 15 октября 2017 года дети до 7 лет, приезжающие вместе с родителями, проживают в санатории и получают услуги по путёвке «Активный отдых» бесплатно.

Подробности о программах, акциях и скидках санатория «Родник Алтая» — по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф. Представительство в Новосибирске: Красный проспект, 86 «б», 1-й модуль, 2-й этаж, офис 121.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления