NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В новосибирском зоопарке пройдёт акция «День китов и дельфинов»

В новосибирском зоопарке пройдёт акция «День китов и дельфинов»

В Новосибирском зоопарке пройдёт совместная с клиникой «РЖД-Медицина» акция

23 июля 2017 года с 9:00 до 21:00 в Новосибирском зоопарке пройдёт совместная с клиникой «РЖД-Медицина» акция «День китов и дельфинов», приуроченная к празднованию Всемирного дня китов и дельфинов.

Всемирный день китов и дельфинов был учреждён в 1986 году, когда после 200 лет беспощадного истребления был введён запрет на китовый промысел. Однако сегодня день считается днём защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих.

Ни для кого не секрет, что дельфины общаются посредством ультразвука. Медицина активно взяла ультразвук на вооружение в диагностических, терапевтических и хирургических целях. Одним из наиболее современных и информативных методов медицинской диагностики является ультразвуковой (УЗИ). Его несомненные достоинства — это минимальное воздействие на человеческие ткани и высокая информативность.

Клиника «РЖД-Медицина» — ведущее медицинское учреждение в Новосибирске со 125-летней историей и входящее в единый холдинг «РЖД-Медицина».

Клиника «РЖД-Медицина», зоопарк и новосибирский дельфинарий активно приглашают поучаствовать в акции «День китов и дельфинов». В ходе акции специалисты клиники «РЖД-Медицина» проведут интерактив с посетителями зоопарка на тему этих представителей морской фауны. За правильные ответы участникам будут вручены фирменные подарки «РЖД-Медицины» и сертификаты на 1000 рублей на УЗИ сердца + ЭКГ в подарок. Также будет организована фотозона.

Порадуйте себя и своих близких приятными эмоциями от посещения зоопарка!

Вход в зоопарк по билетам. Возрастное ограничение: 6+

Клиника «РЖД-Медицина»:

предварительная запись на медицинские услуги по телефону 8 (383) 328-19-19

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.med54.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления