NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стоматология Новосибирска предлагает установить немецкие имплантаты по сниженной цене

Стоматология Новосибирска предлагает установить немецкие имплантаты по сниженной цене

Весь июль «Стоматология 32» предлагает установку качественных немецких имплантатов премиум-класса

Весь июль сеть клиник «Стоматология 32» предлагает установку качественных немецких имплантатов премиум-класса с пожизненной гарантией по цене бюджетных со скидкой 25 % и приглашает на бесплатные консультации специалистов по имплантации и протезированию зубов. После имплантации внимательный администратор закажет такси за счёт клиники, чтобы вы могли с комфортом добраться домой.

Специалисты «Стоматологии 32» одними из первых в Новосибирске начали устанавливать немецкие имплантаты и уже более 10 лет работают с данной системой. В течение 25 лет врачи всего мира выбирают её за удобство в использовании, универсальность, хорошую приживаемость и отличные отдалённые результаты. А широкий модельный ряд системы позволяет специалистам подобрать качественные имплантаты для любого клинического случая. Главные преимущества связаны с надёжностью всей системы в целом и высокой степенью прогнозируемости лечения.

При необходимости удаления зубов или корней в подготовке места для имплантации в «Стоматологии 32» в июле вам предложат инновационную услугу пьезохирургиисо скидкой 40 % — моментального щадящего, безопасного и безболезненного удаления зубов, не травмирующего слизистую, как при традиционном хирургическом вмешательстве. Результат — более высокая степень заживления после операции, что, в свою очередь, снижает риск развития возможных осложнений, сокращает период реабилитации и в большинстве случаев позволяет сохранить костную ткань. При таком удалении имплантат приживается значительно быстрее, а за одно посещение возможно удалить сразу несколько зубов или корней, в том числе расположенных в труднодоступных местах.

Подобрать наиболее подходящую имплантационную систему, получить объективный и квалифицированный комплекс рекомендаций вы можете, записавшись на бесплатную консультацию до 31 июля 2017 года.

Сеть клиник «Стоматология 32»:

тел.: 8 (383) 349-93-32, 8 (383) 208-28-32

Пишите нам в WhatsApp: 8-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Берёзовая роща»)

Цены даны на момент публикации. Подробные условия предоставления услуг по акции — у администраторов клиник.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления