NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирцы на отдыхе опасаются не только клещей

Новосибирцы на отдыхе опасаются не только клещей

Наступило долгожданное лето — сезон активного отдыха на природе и отпусков. Мы хотим получить шикарные фото на пляже, сделать памятные снимки на пикнике. Смартфоны уже почти заменили и фото-, и видеокамеры. Но в таких условиях вы рискуете уронить телефон в воду, испачкать в пыли и остаться и без фотографий и без телефона.

В HELLO предлагают аксессуары, которые защитят смартфон от последствий загородного отдыха.

Дисплей — самая хрупкая деталь современного телефона. Здесь поможет защитное стекло. В HELLO подбирают стёкла на любые модели телефонов, цены от 50 рублей, а услуга наклейки стекла обойдётся в 100 рублей.

Чехол для смартфона — это уже защита. От пыли, сколов и влаги. А с водонепроницаемым чехлом вы сможете снимать фото и видео, не опасаясь за технику. Стоимость чехлов от 15 рублей.

Оставаться на связи важно, особенно находясь в другой стране или вдали от города. Здесь поможет внешний аккумулятор. С этим устройством легко подзарядить смартфон или другое мобильное устройство. Цена зависит от ёмкости и начинается от 250 рублей.

Что ещё пригодится на отдыхе?

Конечно же, селфи-палка. Сделать фото всей компании, чтобы никто не остался за кадром, — проще простого. Цена от 90 рублей.

С портативной акустикой музыка будет с вами в любое время и в любом месте, даже там, где нет электричества. Заряда маленькой, но мощной колонки хватит на несколько часов беспрерывной работы. Цена от 350 рублей.

В сети гипермаркетов HELLO больше 30 000 аксессуаров для телефонов по рекордно низким ценам. Четыре магазина в разных районах города ждут вас!

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления