NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Только до конца мая оздоровительные программы в CRONA Medical & Spa доступны от 3000 рублей в сутки

Только до конца мая оздоровительные программы в CRONA Medical & Spa доступны от 3000 рублей в сутки

Не так уж много времени осталось до лета… Всего лишь неделя. А CRONA Medical & Spa дарит последнюю возможность воспользоваться весенними акционными программами восстановления!

Только до конца мая вы сможете приобрести путевку «Весеннее восстановление» по выгодной цене. У многих жителей Сибири организм после зимы ослаб и нуждается в поддержке. Насыщенная и яркая программа «Весеннее восстановление» разработана специально для оздоровления организма и улучшения самочувствия после долгих холодов. За пять дней вы пройдете широкий спектр оздоровительных процедур, зарядитесь жизненной энергией, отдохнете от городской суеты. Путевка доступна только до 31 мая 2017 года. Торопитесь порадовать себя и родных полезным и комфортным отдыхом по выгодной цене!

Большинство офисных сотрудников проводит за компьютером по 8–10 часов в день. С работой в офисе часто связывают самые различные заболевания — от варикозного расширения вен до нарушения функций опорно-двигательного аппарата.

Всего за неделю программа Wellness week позволит справиться с накопившейся за время работы усталостью, привести в порядок нервную систему, а также восстановить силы.

В мае с 28 по 30 минус 50 % на проживание всем, кто хочет побывать на природе, принять солнечные ванны, полюбоваться закатом на берегу Обского моря и, конечно, отдохнуть со всеми удобствами!

Все свежие новости и события санатория CRONA Medical & Spa вы можете наблюдать в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм», а также принимать участие в акциях и розыгрышах.

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел. 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный по России)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления