NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Больше 1000 человек пришло на площадь Калинина за скидками 50 % и подарками

Больше 1000 человек пришло на площадь Калинина за скидками 50 % и подарками

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось» (Пауло Коэльо).

В субботу, 20 мая, новый гипермаркет HELLO исполнил желания пяти счастливых новосибирцев. На розыгрыш, посвященный открытию нового магазина на Красном проспекте, 186, собралось больше тысячи человек.

В течение месяца при покупке любого аксессуара в магазинах HELLO, покупатели заполняли купон участника, чтобы испытать удачу и выиграть акустическую систему 5.1, стильный велосипед, гироскутер или iPhone7.

Было заполнено больше 10 000 купонов. Но розыгрыш подарков, как и обещали, провели только среди присутствующих на открытии.

Победителями стали совершенно разные люди: стильный мужчина в солнечных очках, девушка, заглянувшая на розыгрыш по пути из поликлиники, молодая женщина с сыном, которая, по ее словам, первый раз в жизни что-то выиграла.

Главный приз достался молодому человеку по имени Владислав, который рассказал, что накануне утром пообещал маме: если выиграет iPhone7, подарит смартфон ей. Ведущий тут же предложил позвонить женщине, которая никак не могла поверить в удачливость сына.

HELLO никого не оставили без подарков и всем пришедшим на розыгрыш было предложено совершить покупки со скидкой 50 %. Довольные покупатели еще долго толпились в магазине, приобретая защитные стекла, зарядки, чехлы, внешние аккумуляторы по рекордно низким ценам.

В HELLO пообещали, что это далеко не последняя акция, ведь счастливые покупатели — главный показатель успеха любой компании!

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления