NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город EF English First продолжает набор на обучение в ежегодной Летней академии

EF English First продолжает набор на обучение в ежегодной Летней академии

Как развить полученные за год на занятиях английским знания, расширить кругозор и при этом отлично отдохнуть, найти новых друзей и открыть мир приключений?

Международная школа изучения английского языка EF English First представляет новые увлекательные летние программы для детей разных возрастных групп: 4–6 лет, 7–13 лет и подростков 14–17 лет.

В июне и августе школы EF превратятся в специальные лаборатории приключений, где каждый найдет для себя интересную программу по возрасту и языковому уровню.

Обучение проходит по учебным материалам от National Geographic и включает в себя игры, творческие задания, а также разнообразные командные и индивидуальные проекты.

Каждую пятницу в рамках Летней академии ребят ждет EF Life Club — развлекательное мероприятие на английском языке, на которое можно пригласить друга.

Пять причин учиться в Летней школе EF:

  • сделать шаг вперед в изучении английского;

  • ознакомиться с культурой разных стран;

  • преодолеть языковой барьер;

  • найти новый друзей;

  • отлично подготовиться к учебному году.

Узнать больше про обучение вы можете по телефону 8 (383) 209-55-88 или на дне открытых дверей 21 мая. Фрегат EF English First под знаменем Веселого Роджера отправится на встречу приключениям в море веселых авантюр!

Гостей нашей школы в этот день ждет Big Pirate Boom — большая пиратская вечеринка на английском для настоящих разбойников. Бесстрашные юнги сыграют в пиратский боулинг, попадут в опасную авантюру, узнают свое пиратское имя, найдут мешок с золотыми монетами! Свистать всех в EF можно, зарегистрировавшись на сайте www.ef.ru или позвонив по телефону 8 (383) 209-55-88.

Школа EF English First для детей и подростков в Новосибирске:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 209-55-88, 8 (383) 299-20-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления