NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Магазин «Атака 54» представил новую коллекцию футболок на лето

Магазин «Атака 54» представил новую коллекцию футболок на лето

Сколько футболок нужно мужчине на лето? Да как минимум по паре на каждый случай, будь то будни в городе, занятия спортом, выезды за город, на охоту или рыбалку и для путешествия. Идеальный вариант — по одной на каждый день месяца! Получить такую возможность, чтобы не думать каждое утро, что надеть, и обновить гардероб поможет магазин для настоящих мужчин «Атака 54».

Легендарные футболки The Mountain, представленные в «Атаке 54», создаются в содружестве с известными художниками. Неповторимый рисунок, вычерченный до тончайших деталей, «оживает» и выглядит объемным, словно спроектированный в 3D. Благодаря использованию натуральных красок на водной основе, рисунок «вживляется» в ткань, а потому не тускнеет и не трескается со временем. Выверенный крой и отсутствие швов обеспечивают идеальную посадку по фигуре.

Среди представленных брендов — Krasar, The Mountain, Rusultras, Alpha Industries, Affliction, Anteater, Surplus, Doberman’s Aggressive, SOWHAT.

Для всех, кто являлся клиентом магазина «Атака 54» еще на улице Советской, но потерял его, напоминаем, что теперь «Атака 54» удобно расположена на третьем этаже ТРК «Калина центр» (площадь Калинина) совместно с магазином #уличнаямода. На едином уютном пространстве, оформленном в стиле лофт, представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин всех возрастов! Здесь же вы найдете брюки-карго, летные куртки, ветровки, часы, кепки, рюкзаки и многое другое!

Вся одежда сделана из 100-процентного хлопка, экологична и комфортна в носке.

До встречи в «Атаке 54»!

«Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #уличнаямода BeatGener

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления