NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Врачи ЦНМТ консультируют пациентов по WhatsApp

Врачи ЦНМТ консультируют пациентов по WhatsApp

Специалисты Центра новых медицинских технологий ответят на ваши вопросы по хирургии! Если вы хотите знать подробнее про оперативное лечение, а времени на поход к врачу совсем нет, напишите в WhatsApp на номер 8-913-915-45-92, и наши специалисты обязательно вам ответят!

Хирургическое отделение Центра новых медицинских технологий работает по направлениям: гинекология, травматология, проктология, онкология, лор-заболевания и др. Если вам нужен очный прием, в центре предусмотрена услуга — бесплатная консультация по вопросам детской хирургии и лапароскопических операций. На приеме хирург не только проведет осмотр области, которая вас беспокоит, но и обязательно уделит внимание состоянию других органов и систем и при необходимости отправит к узкому специалисту.

Хирургическое отделение Центра новых медицинских технологий на данный момент является одним из экспертов в области хирургии быстрого восстановления. Хирургический стационар ЦНМТ состоит из одно-двухместных комфортабельных палат и рассчитан на одновременное пребывание 14 пациентов. Работу отделения более десяти лет поддерживают специалисты с богатым опытом и знаниями. Нам важно, чтобы пациент получил лучший из возможных результатов операции, быстро встал на ноги и вернулся к активной жизни.

Комфортные условия пребывания, индивидуальный подход и понятное анестезиологическое пособие обеспечивают максимально комфортный и щадящий режим восстановления после операции. В нашей клинике доктор будет сопровождать вас на всех этапах лечения — от первой переписки и приема до реабилитации на амбулаторном этапе.

Хирургическое отделение Центра новых медицинских технологий работает по следующим направлениям: гинекология, травматология, проктология, онкология, лор-заболевания и др.

Узнать подробности можно по телефону Центра новых медицинских технологий 8 (383) 363-01-83 или на сайте www.cnmt.ru.

Многопрофильная сеть специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

ул. Титова, 7

мкрн Горский, 51

ул. Правды, 8

тел. 8 (383) 363-01-83

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления