NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Японцы изобрели средство, позволяющее ламинировать волосы дома

Японцы изобрели средство, позволяющее ламинировать волосы дома

Существует немало способов вернуть волосам здоровый вид и блеск. Это, например, традиционные средства вроде масок для волос на основе масел ши и жожоба или простой поход в салон красоты. Но что если времени нет, а выглядеть красивой хочется именно в этот день и в этот час? Ознакомьтесь с ламинированием!

Ламинирование — что это такое? Все знакомы с ламинированием бумаги. Эта техника помогает любой бумажной продукции сохранить свою целостность, а также восстановить поврежденные участки. Можно ли подобное сделать с волосами? Да!

Ламинирование волос не так давно на рынке косметики, однако популярность этой процедуры с каждым днем стремительно растет. Это не только эффективно, но и быстро и дешево. Если вы хотите в домашних условиях за считаные минуты восстановить волосы, то ламинирование — идеальное решение.

1. Средство для ламинирования создает вокруг каждого волоска защитную пленку, которая покрывает и разглаживает все неровности в его структуре. Пленка защищает от ветра, жаркой и холодной погоды.

2. Помимо защиты защитная пленка также предоставляет волосам оздоровление за счет натуральных компонентов, которые проникают в волосы и питают их.

3. Ламинирование сохраняет цвет окрашенных волос.

Японский бренд Napla представляет новинку OG Napla. Это средство для ламинирования в домашних условиях, которое не имеет аналогов и конкурентов. В его состав входит 11 натуральных экстрактов + витамин Е, оно удобно в использовании, и его хватает на 10 процедур. Также стоит отметить низкую цену по сравнению с процедурой в салоне красоты.

Ламинирование — эффективный, и самый быстрый на данный момент способ восстановления волос. Он прост и удобен. Для многих девушек ламинирование уже стало палочкой-выручалочкой. Присоединяйтесь и вы!

Это и многое другое вы найдете на сайте shop.japonica.ru, а по коду SHE26 получите до 28 апреля приятную дополнительную скидку 15 % на все и бесплатную доставку.

Интернет-магазин Japonica:

тел. 8-800-333-62-05

ООО «ОСАКА», ОГРН 1142543011687, Приморский край, Владивосток, ул. Снеговая, 13«д», офис 101

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления