NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молодым парам подарят 20 000 рублей на свадьбу на берегу

Молодым парам подарят 20 000 рублей на свадьбу на берегу

Молодожены готовятся к свадьбе месяцами, чтобы она стала незабываемой и воспоминания об этом событии сохранились на долгие годы. «Горизонт Патио Отель» дарит подарочный сертификат на 20 000 рублей на свадьбу на берегу и другие призы от профессионалов свадебной индустрии на презентации для молодоженов Wedding Coast («Свадьба на берегу») 23 апреля.

А что может быть романтичнее, чем свадьба на море? Свадьба на берегу, пожалуй, — самая красивая из всех видов нетрадиционных свадеб. Мы живем на берегу Обского водохранилища, которое горожане любовно называет Обским морем, и нам просто сказочно повезло, ведь молодоженам не нужно ехать за тридевять земель ради красивых фотографий.

Заказывая свадьбу в «Горизонт Патио Отеле», вы получаете не только изумительный вид на Обь, но и широкий сервис свадебных услуг. Красивая свадебная регистрация на берегу, банкет и банкетное обслуживание, торжество в свадебном шатре или коттедже — ваша свадьба в безупречном исполнении от а до я.

Особое внимание стоит уделить выбору меню, специалисты комплекса помогут организовать фуршетный стол с легкими закусками или изысканный банкет в шатре или в коттедже.

Многие невесты постоянно представляют свою свадьбу: как она будет оформлена, где пройдет? Чтобы мечты смогли поскорее стать реальностью, специально для молодоженов «Горизонт Патио Отель» 23 апреля проводит мероприятие, посвященное организации и проведению свадьбы на берегу в Новосибирске. В программе: презентация площадки, дегустация меню, демонстрация свадебной церемонии, мастер-классы и лекции от свадебных специалистов, розыгрыш от партнеров, и главный приз от площадки. Условия розыгрыша в группе «ВКонтакте»: vk.com/weddingcoast2017.

Возрастное ограничение: 18+

Гостиничный комплекс «Горизонт Патио Отель»:

Бердский тупик, 10, парк отдыха «Звезда»

тел.: 8 (383) 255-22-15, 8-961-875-36-23 (банкетный менеджер)

Фотограф Кристина Дьяченко, предоставлено Studio Wedding Planner

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления