NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Яблоко» сэкономит отложенные на зубы деньги

«Яблоко» сэкономит отложенные на зубы деньги

Даже используя на сегодняшний день «умные» зубные пасты, эклектические и ультразвуковые щетки, невозможно застраховаться от кариеса или того хуже — пульпита.

Специалисты стоматологической клиники «Яблоко» рассказали, как обезопасить себя от многих зубных проблем, в том числе их потери. Вы удивитесь, насколько проще, безболезненнее и дешевле может быть лечение зубов.

По данным ВОЗ, около 95 % взрослого населения планеты и 80 % детей имеют те или иные признаки заболевания тканей пародонта. Заболевание пародонта (десны) — это инфекция, вызываемая бактериями. При отсутствии лечения более 50 % пациентов в возрасте до 30 лет и старше страдают от гингивита и более 33 % — от пародонтита.

Для лечения десны, карманов, устранения кровоточивости, запаха из полости рта существуют различные программы лечения. В клинике «Яблоко» используется лечение с помощью современных аппаратов и систем, которое позволяет устранить все проблемы десны на достаточно длительное время.

Теперь об экономической составляющей методов стоматологической клиники «Яблоко». Полный комплекс лечения десны по стоимости приравнен к лечению одного пульпита многокорневого зуба или всего лишь нескольких зубов, пораженных кариесом.

Клиника «Яблоко» предлагает весь спектр пародонтологических услуг от асептической обработки полости рта до взятия материала на биопсию. Только до 31 мая действуют специальные ценовые условия на все услуги пародонтолога.

Стоматологическая клиника «Яблоко»:

ул. Мичурина, 43, (рядом с метро «Гагаринская»)

тел. (383) 207-98-21

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления