NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Есть возможность успеть избавиться от сосудистых звездочек к лету

Есть возможность успеть избавиться от сосудистых звездочек к лету

Успейте подготовить ноги к сезону отпусков и пляжей: до 30 апреля Сибирский флебологический центр дарит скидку 10 % на безоперационное лечение варикоза

Набухшие венки, сосудистые звездочки, узловатые шишки на ногах спутывают планы на отпуск? Вместо шикарного купальника и дерзкого мини приходится класть в чемодан плотные брюки и длинные юбки? Хватит!

Варикоз при нашей сидячей и стоячей работе, лишнем весе — очень распространенное заболевание. Им страдают офисные работники и кассиры, продавцы и водители. Также в группе риска беременные и рожавшие. Да и наследственность делает свое дело — если варикозной болезнью страдает мама, рано или поздно узнать о ней может и дочка.

Обидно, что кроме некрасивых внешних проявлений варикоз еще и ограничивает возможности. Сложно в полную силу наслаждаться отпуском, когда болят и отекают ноги, мучают судороги. А если болезнь не лечить, то дело может дойти до появления трофических язв и образования тромбов.

Позвоните в Сибирский флебологический центр прямо сейчас! Быстрое ультразвуковое исследование покажет, в каком состоянии вены. На начальной стадии варикозной болезни реально обойтись щадящим лечением без операции: специалисты-флебологи используют эндовазальную лазерную коагуляцию — один из наиболее эффективных способов лечения варикозной болезни.

Здесь не нужен наркоз и госпитализация: сразу после процедуры пациент готов к обычной жизни: может делать дела по дому, идти на любимую тренировку или вернуться на рабочее место, пока начальник не заметил отсутствия.

До лета осталось совсем немного, записывайтесь на прием в Сибирский флебологический центр, получайте скидку 10 % на лечение варикоза и успевайте встретить пляжный сезон во всей красе!

Сибирский флебологический центр:

ул. Федосеева, 24/1 (ост. «Молодежная»)

тел. 8 (383) 255-03-03

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления