NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Майские выходные можно провести в отеле с видом на реку и город по сниженным ценам

Майские выходные можно провести в отеле с видом на реку и город по сниженным ценам

Майские праздники — прекрасное время для отдыха всей семьей или с любимой половинкой. В эти дни природа располагает к прогулкам по набережной, любованию закатами и романтическим свиданиям.

«Ривер Парк Отель» приглашает новосибирцев и гостей города провести незабываемые майские выходные. С 1 по 10 мая в отеле действуют привлекательные предложения.

Если вы планируете отдохнуть вместе с детьми, воспользуйтесь тарифом «Семейный». Проживание в комфортабельном номере двоих взрослых и ребенка обойдется в 3900 рублей/сутки (студия) или в 4400 рублей/сутки (бизнес-студия). В номере есть питьевая вода, чайный набор, уютные халаты и тапочки.

Начните утро со вкусного и сытного завтрака (он включен в стоимость). Из окон ресторана разворачиваются потрясающие панорамы Оби. Родителям предоставляется бесплатная возможность отправить детей в игровую комнату, где они смогут весело и с пользой провести день под присмотром няни. А взрослые посвятят время общению друг с другом, приятным процедурам в spa, смогут пройтись по набережной или даже поработать в тишине.

«Ривер Парк Отель» — популярное место для незабываемых свиданий. Специально для влюбленных пар здесь приготовили предложение «Время романтиков»: стандарт — 2800 рублей/сутки, студия — 3500 рублей/сутки, бизнес-студия — 4000 рублей/сутки. В стоимость проживания входят завтраки по системе шведского стола, поздний выезд (до 16:00). Отель дарит всем влюбленным приятный комплимент.

Ваше романтическое свидание может начаться с прогулки по набережной или небольшому живописному парку, а вечером вы будете любоваться великолепными закатами из окна номера.

Для гостей отеля доступна просторная парковка.

«Ривер Парк Отель»:

бронируйте номер: 8-800-200-96-66 или на сайте

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления