NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы чаще стали шить себе одежду

Новосибирцы чаще стали шить себе одежду

MOYA швейная студия приглашает всех желающих на курсы кройки и шитья. Наши курсы подойдут как для новичков, так и для тех, кто уже шьет и хочет улучшить свои навыки! Для новичков у нас есть курсы по конструированию, моделированию и пошиву юбки, платья и рубашки, курс по трикотажу и однодневные мастер-классы. Для продвинутых — курс по пошиву пальто или жакета, нижнего белья.

Занятия в студиях проводят профессиональные технологи и конструкторы одежды с большим опытом работы: более десяти лет.

Даже если вы ни разу в жизни не держали в руках нитку и иголку, вы сможете научиться конструировать и шить красивые наряды.

От вас требуется только выбрать ткань и фурнитуру по душе, и опытные преподаватели научат вас создавать шедевры на качественном оборудовании.

Учебный процесс выстроен так, что вы не будете тратить время на конспекты: каждый обучающийся получает наши разработанные раздаточные материалы с фотографиями, схемами и теоретическим материалом, который поможет самостоятельно шить и после окончания курсов. А еще большой плюс — это атмосфера в студии: уют, комфорт и душевное общение. Вы будете чувствовать себя как дома.

Мы предлагаем вам восемь различных курсов продолжительностью до трех месяцев. Мы научим вас моделировать, конструировать и шить платья, брюки, рубашки, одежду из трикотажа, нижнее белье, пальто и жакеты. Также есть курсы по fashion-иллюстрации и вязанию на спицах.

Кроме этого, существуют кратковременные однодневные мастер-классы по росписи ткани, пошиву свитшота, юбки, платья. На них вы приходите с тканью, а уходите уже с готовым изделием.

Две большие качественно оборудованные студии находятся на правом и левом берегу. За три года существования студии обучение прошли более 1000 человек, которые остались довольны результатом.

MOYA швейная студия:

ул. 9 Ноября, 14, офис 206; 2-й этаж

пр. Карла Маркса, 53«а», офис 604; 6-й этаж

тел. 8-913-743-75-76

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления