NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске предлагают выгодно восстановить утраченные зубы к весне

В Новосибирске предлагают выгодно восстановить утраченные зубы к весне

Встречайте весну здоровой улыбкой — вы еще успеваете установить качественные немецкие имплантаты премиум-класса с пожизненной гарантией по ценам 2016 года. До конца февраля «Стоматология 32» реализовывает запасы имплантатов и приглашает на бесплатные консультации специалистов.

Специалисты «Стоматологии 32» одними из первых в Новосибирске начали устанавливать немецкие имплантаты и уже более 10 лет работают с данной системой. В течение 25 лет врачи всего мира выбирают ее за удобство в использовании, универсальность, хорошую приживляемость и отличные отдаленные результаты. А широкий модельный ряд системы позволяет специалистам подобрать качественные имплантаты для любого клинического случая. Главные преимущества связаны с надежностью всей системы в целом и высокой степенью прогнозируемости лечения.

Уровень подготовки врачей и техническое оснащение клиник позволяют проводить серьезные хирургические операции, в том числе одномоментную имплантацию: удаление зуба и установка необходимого количества имплантатов производится в одно посещение, а через несколько дней или в тот же прием — по протоколу немедленной нагрузки — устанавливаются временные зубы или протез с опорой на имплантаты.

В «Стоматологии 32» предлагают высококачественные и эффективные стоматологические решения, основанные на высокоточной диагностике и позволяющие достигать превосходных эстетических и функциональных результатов. От бюджетных вариантов, до высокотехнологичных, прогрессивных решений, требующих подключения современных компьютерных систем проектирования будущих улыбок в специальном программном модуле, или сложных случаев при минимальном объеме костной ткани.

Подобрать наиболее подходящую имплантационную систему, получить объективный и квалифицированный комплекс рекомендаций сразу нескольких специалистов клиник вы можете, записавшись на бесплатную консультацию до конца февраля.

«Стоматологии 32»:

запись на бесплатную консультацию: 8 (383) 349-93-32, 8 (383) 208-28-32

пишите нам в WhatsApp: 8-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Березовая роща»)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления