NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Клиника микрохирургии глаза «Вижу» приготовила специальные предложения в честь открытия нового филиала

Клиника микрохирургии глаза «Вижу» приготовила специальные предложения в честь открытия нового филиала

Профессионализм и технологичность клиники микрохирургии глаза «Вижу» по достоинству ценятся пациентами

Уже более пяти лет опыт, профессионализм и технологичность клиники микрохирургии глаза «Вижу» по достоинству ценятся пациентами. Один из важнейших критериев оказания медицинской помощи — доступность, соблюдается не только в ценовой политике, но и в грамотном планировании времени для консультаций и обследований. В феврале доступность клиники обрела еще один, пожалуй, самый буквальный смысл — территориальный.

Новый филиал в центре города позволит сэкономить массу времени на дорогу к мечте о хорошем зрении и средства на ее реализацию, ведь в честь открытия нового отделения пациентов ожидает сразу несколько интересных предложений в обеих клиниках.

Причем можно пройти обследование в одном отделении, а само лечение — в другом. Таким образом, можно выбирать самое удобное время и место, максимально сочетающееся с вашими планами работы и отдыха.

Стремление к улучшению, совершенству свойственны каждому из членов команды сети клиник. Повышение профессионального уровня, участие в конференциях, научная работа позволяют специалистам сети предлагать пациентам оптимальные решения и современное лечение.


Для лазерной коррекции зрения в сети клиник применяют самый современный лазер VISX STAR S4, главным отличием которого от аналогов предыдущего поколения является возможность рассчитать и установить свой алгоритм коррекции для каждого случая индивидуально.

Кроме того, клиника специализируется на хирургическом лечении катаракты, в ходе лечения используется современное оборудование компаний AMO и Baush & Lomb, которым укомплектованы ведущие офтальмологические центры США и Европы.

ул. Галущака, 2

ул. Арбузова, 6

тел. 8 (383) 209-02-29

* Акция действует с 1 по 28 февраля 2017 года. Подробные условия вы можете узнать на сайте сети клиник или по телефону.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления