NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новинки мировой оптической моды 2017 года уже появились в салоне премиальной оптики LAURA

Новинки мировой оптической моды 2017 года уже появились в салоне премиальной оптики LAURA

Салон оптики LAURA представляет в Новосибирске последние новинки мировой оптической моды: новые коллекции оправ люксовых марок Tom Ford, Dior, Fendi, Jimmy Choo, Tiffany & Co., Emporio Armani, Bulgari, Prada, Versaci, Jaguar, Davidoff, Рorsche Design можно найти только здесь.

Отбор коллекций специально для салона LAURA происходит на ведущих оптических выставках в Милане, Париже и Мюнхене. Самые модные и качественные оправы европейских брендов поступают в Новосибирск напрямую от производителей в единственном экземпляре. Вы можете быть уверены, что стали обладателем эксклюзивного в городе аксессуара, подчеркивающего вашу уникальность и состоятельность.

Профессиональные консультанты помогут выбрать оправу, учитывая ваши индивидуальные особенности, пожелания и стилевые предпочтения. Опытные оптометристы правильно подберут линзы даже на солнцезащитные очки, ведь здоровье глаз — первое, что нужно учитывать при покупке новых очков. Кстати, сегодня линзы Crizal от ведущего мирового производителя Essilor можно приобрести в салоне LAURA с 30-процентной скидкой. Они защитят глаза от яркого солнца и бликов, кроме того, стекло устойчиво к царапинам, пыли, каплям воды и другим факторам, обычно доставляющим неудобство при использовании очков.

Салон премиальной оптики LAURA прекрасно понимает, насколько важно быть в тренде и ориентироваться в последних модных тенденциях. Поэтому здесь можно не только приобрести неповторимую оправу класса люкс, но и посетить традиционные коктейльные вечеринки и интересные лекции об истории и новинках мировых брендов.

К предстоящим праздникам оптика делает подарки клиентам: дарит 3000 рублей на очки (купон на 3000 рублей можно скачать на сайте optica-laura.com). Гарантия на очки — шесть месяцев, весь товар доставляется напрямую из Европы и проходит обязательную сертификацию.

Салон оптики LAURA:

Красный пр., 33

тел. 8 (383) 222-05-53

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления