20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

26 янв 2017 в 13:49

Елена молодец !!!
Хоть будет кого на Олимпиаду отправить от Новосибирска ;-)
причем по нескольким видам спорта )))

26 янв 2017 в 14:14

Кожа да кости и понты!

Алина
26 янв 2017 в 14:25

Вы почему все такие злые? Этот абонемент реально классная вещь! Я каждый день хожу занимаюсь, и реально каждый день что-то новое пробуешь, с новыми людьми знакомишься. То в бассейн, то на лошадках, то на танцы, просто в тренажерку, боевые искусства разные, классно же. А что касается свободного времени, уж если ты два часа в сутки не можешь выделить на себя, то нахрена ты вообще живешь тогда? А по поводу мамочек, у которых весь фитнес только в поднимании коляски, могу сказать одно - ты должна быть примером для своего ребенка и поводом гордости для мужа. Разнообразьте вы свою жизнь, в конце концов)))

ОТВЕТИТЬ
Eccoo
26 янв 2017 в 15:11

Да, ладно! Я и сам могу, демонстративно, втянуть живот... Но только на пару секунд... Зачем платить за фитнес?

Eccoo
26 янв 2017 в 15:17

Фитнес девушки не вызывают интереса. Верх плоский, низ не женственный... Нее... Готов жениться на на той, кто на фитнес забивает!

26 янв 2017 в 15:23

А эта звезда внесена в реестр звёзд?

Eccoo
26 янв 2017 в 15:27

Нормальная девушка бывает соблазнительна без слов... Фитнес девушка всегда доказывает, что она соблазнительна... Смотрю на фото и не верю :)

Барышня
26 янв 2017 в 16:47

Мне всегда страшно за женщин, которые пытаются продвинуть себя фотографиями своего тела, такая у них конкуренция ...

26 янв 2017 в 17:05

Нормальную девушку уже редко встретишь. Все какие-то жилистые и ребристые)
И да, занятия всякой фигней в зале здоровья никому не прибавляют, особенно учитывая квалификацию "тренеров". Лыжи, верховая езда, бег, плаванье в естественных водоемах - вот что полезно для здоровья. Главное чтобы на свежем воздухе!

Дэвушка
26 янв 2017 в 19:56

Абонемент для тех, у кого машина есть.

26 янв 2017 в 21:25

Зачеи эта информация про дичь?

26 янв 2017 в 21:29

вот интересно, к дополнительных 15-ти днях по акции добавляются разы посещений в один и тот же клуб? Или в течении 45 дней можно посетить один клуб только 3 раза?
Тогда это не интересно...

26 янв 2017 в 22:23

Спасибо за статью, будем знать теперь куда ходить, оказывается очень много хороших и интересных мест, где можно провести время с пользой.