NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Пусть все знают, как я отдыхаю!» (фотообзор)

«Пусть все знают, как я отдыхаю!» (фотообзор)

Новосибирская звезда сетевого бизнеса рассказала, как правильно тратить деньги, чтобы получать удовольствие от жизни

​Фитнес уже давно стал уделом не только накачанных парней, тягающих железо в подвальной качалке, но и обычных людей, поддерживающих себя в форме. Здоровый образ жизни сегодня — это мэйнстрим и отличительная черта всех успешных людей.

Героиня сегодняшней статьи Елена Иванова — успешная девушка, модель фитнес-бикини, занимается сетевым маркетингом в известной компании и составляет обзоры интересных мест в нашем городе. Лена решила на себе проверить нашумевший единый фитнес-абонемент Classboom и рассказать про популярные фитнес-направления в Новосибирске.


Для справки: Classboom — это мобильное приложение, с помощью которого можно посещать любые из более чем 150 фитнес-центров — партнеров программы по фиксированной цене 1890 рублей в месяц. Среди клубов, которые можно посещать с Classboom — Extreme Fitness, SoccerArena, Berry, Coober, Premier Fitness, Remix и еще более ста других спортивных центров.

Одно из новых направлений по абонементу — центр бодифлекса «Второе дыхание». Бодифлекс — эффективная методика коррекции фигуры, которая не имеет возрастных ограничений и доступна людям любой комплекции. Во время занятий создается эффект вакуума живота. Интенсивные подтягивания брюшной полости активизируют поперечные мышцы пресса, которые формируют красивую талию.

Кислород интенсивно расщепляет жир. Бодифлекс способствует уменьшению объемов желудка: уже через три дня вы заметите, что стали наедаться маленькими порциями! Бодифлекс используют для сушки даже профессиональные бодибилдеры: яркий пример — Арнольд Шварценеггер. В Новосибирске у «Второго дыхания» целых пять филиалов, выбирайте любой и быстрее на тренировку!

Пожалуй, самый необычный вид тренировок через Classboom — верховая езда в конном клубе «Сосновый бор». Здесь более 30 красивых лошадей, общение с которыми доставляет огромное удовольствие. На занятиях вы научитесь правильно обращаться с лошадью, седлать и управлять ею.

Уровень подготовки, рост и прочие факторы неважны, абсолютно любой человек сможет попробовать себя в роли всадника, с удовольствием пообщаться с лошадками. Тренировки проходят в окружении хвойного леса. Вам обязательно понравится!

Следующим местом, куда отправилась Елена по единому абонементу, стал спортивно-оздоровительный комплекс «Абникум». Пользователей Classboom там ждет уютный тренажерный зал и чистейший бассейн с гидромассажем. В «Абникуме» работают высококвалифицированные тренеры, которые разрабатывают индивидуальный план тренировок, основываясь на показаниях и противопоказаниях каждого клиента.

За отдельную плату в «Абникуме» можно посетить spa-зону. Елена не смогла устоять и отправилась на массаж. Тут много различных программ массажа по коррекции тела и оздоровлению. Есть отличные программы для двоих людей и компаний.

Если учиться танцам, то только у одних из лучших! В студии современного танца SHAKE IT работает звездный состав хореографов, которые уже более девяти лет превращают обычных людей в танцоров! Неудивительно, что выбор Елены пал именно на эту студию.

Один из давних любимых партнеров программы — студия аэройоги Baharat. Это очень необычный вид йоги, где практика проходит на висячих полотнах-гамаках. Аэройога подходит абсолютно для каждого, вне зависимости от того занимались вы когда-нибудь йогой или нет. У Baharat два филиала: на Красном проспекте, 167 и на улице Лазурной, 4/3 — оба филиала можно посещать по единому абонементу.

Пожалуй, самая известная сеть фитнес-центов города Extreme Fitness — следующий пункт посещения нашей героини. В «Экстриме», как всегда, приятно провести очередную тренировку: хорошие новые тренажеры и внимательный персонал оставляют хорошее впечатление.

Внимание! Extreme Fitness проводит уникальный проект «EXTREMEальное Преображение-2», где любой желающий за шесть месяцев абсолютно бесплатно, под присмотром тренера может изменить свое тело и достичь желаемого результата. Кастинг проходит сегодня и завтра. Узнать подробности и записаться можно в группе «ВКонтакте»: vk.com/event138054567 или по телефону 8 (383) 255-01-11.

А вы знали, что в Новосибирске есть крытый роллердром?! А он есть! Roller Hall расположен в центре города: третий этаж в «Мегасе» на автовокзале. Это первый подобный проект в Новосибирске, и конечно же, Лена не смогла пройти мимо. На огромной площади более 1000 квадратных метров вы можете прокатиться на роликах любых размеров, велобеге, гироскутере или самокате. Также можно попробовать свои силы на балансборде.

Организаторы поговаривают, что скоро появится отдельная детская площадка со специальным оборудованием. Уже при роллердроме открыта роллершкола ведется набор как на групповые занятия, так и на индивидуальные. Роллердром работает ежедневно, с 10:00 до 22:00.

Еще одно необычное место доступное по абонементу Classboom, — стрелковый комплекс «Максимус»: большой тир, большой выбор разнообразного оружия (более 40 единиц). Инструкторы обучают обращению со всем оружием. Есть зона отдыха со столами и скамейками. Скоро 23 февраля, и сертификат в тир может быть отличным подарком для мужчины.

На станции метро «Заельцовская» находится еще один тренажерный зал системы Classboom — «Цитадель силы»: атмосферный зал с эксклюзивным оборудованием, позволяющим выполнять тренировки для любого уровня физической подготовки от новичка до профи.

Так же в «Цитадели» открыта новая максимально укомплектованная велнес-студия!

Это еще одна возможность улучшить самочувствие и внешний вид: тонусные столы, виброплатформы и вакуумные тренажеры для красивой фигуры, роликовый массаж, термо- и прессотерапия для упругости тела, коллагенарий для омоложения кожи! Посещать велнес-студию можно также в рамках единого абонемента.

По абонементу Classboom можно посещать один из самых крупных бассейнов города — «Спартак». Завершить насыщенную неделю с Classboom Елена решила именно здесь.

Все эти и тысячи других тренировок вы можете опробовать по единому фитнес-абонементу Classboom всего за 1890 рублей/месяц.


Внимание, акция! При покупке абонемента до 29 января 2017 года вы получите 15 дополнительно начисленных дней тренировок в подарок!


До конца акции осталось 3 дня.

Подробности и условия акции на сайте: classboom.com.

Остались вопросы? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.

Купить абонемент можно на сайте classboom.com или скачав приложение Classboom (3+) в AppStore или Google Play. Больше фото в Instagram: @classboomcom.

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская наб., 40-42, стр. 3

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления