NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город НГС разыскивает победительницу новогоднего конкурса

НГС разыскивает победительницу новогоднего конкурса

За месяц до наступления 2017 года НГС совместно с партнером акции компанией «Ситилинк» объявили конкурс народных синоптиков. В борьбе за главный приз — сертификат на 15 000 рублей, сошлись больше пяти тысяч читателей нашего сайта.

По условиям конкурса, главный приз выиграл читатель (точнее, читательница), которая раньше всех, утром 1 декабря, в 7:52 прислала в редакцию самый точный прогноз погоды на новогоднюю ночь. Как и предсказывала Анна, ровно в полночь 31 декабря метеостанция НГС зафиксировала на улице –5 градусов, небо было пасмурным, и шел снег.

Однако выяснилось, что наша победительница пропала. Точнее, просто перестала отвечать на письма, отправленные на указанный ею согласно условиям конкурса адрес электронной почты. Анна, отзовитесь!

«По правилам конкурса, победитель должен откликнуться на письмо с приглашением забрать приз в течение месяца. Поэтому мы надеемся, что Анна все-таки прочитает письмо и придет к нам в редакцию за заслуженной наградой. Если этого не случится, приз в феврале будет вручен другому участнику, который прислал аналогичный прогноз, но чуть позже», — сообщил главный редактор НГС.НОВОСТИ Александр Агафонов.

Еще два участника акции получат поощрительные призы. Один из них достанется нашему читателю, который дал самый странный прогноз: новосибирец Михаил почему-то решил, что в Новый год в Новосибирске будет +50, облачно и снежно. Второй приз получит читатель по имени Вячеслав, который в своем прогнозе ошибся всего на один градус: он посчитал, что в Новый год будет –4, пасмурно и снег. Фото награжденных читателей появится на нашем сайте завтра после торжественного вручения призов от партнера конкурса.

Фото MilanMarkovic (EssentialsiStock)

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления