NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Послепраздничная инструкция: поправить здоровье можно с помощью горной воды

Послепраздничная инструкция: поправить здоровье можно с помощью горной воды

​В Новосибирске настоящую воду из чистых горных источников предлагает компания «Росинка Сибири»

Где найти самую чистую воду? Ответ на этот вопрос, конечно же, знают многие: самая чистая вода бывает лишь вдалеке от цивилизации с ее испорченной экологией — там, где есть заснеженные горные вершины. Но что делать тем, кто живет в больших и малых городах?

В Новосибирске настоящую воду из чистых горных источников предлагает компания «Росинка Сибири», которая уже 15 лет занимается производством и доставкой питьевой воды в дома и офисы Новосибирска. Минеральную столовую воду «Горная вершина» и детскую воду «Эльбрусинка», которую у нас в городе предлагает «Росинка Сибири», добывает и бутилирует компания «Аквалайн», один из ведущих производителей минеральной питьевой воды России уже почти 20 лет. Такую воду добывают высоко в горах, в поселке Нижний Архыз, на высоте 1100 м над уровнем моря.

Участок, на котором расположены скважины и производство компании «Аквалайн», находится на границе с Архызским участком Тебердинского государственного биосферного заповедника. ЮНЕСКО долгие годы патронирует заповедник как уникальный уголок природы, поэтому вся территория на протяжении многих километров вокруг свободна от промышленных объектов и крупных поселений.

Минеральная питьевая столовая вода «Горная вершина» уже давно пользуется спросом у миллионов россиян, а специальную детскую воду «Эльбрусинка» уже не первый год с удовольствием пьют самые маленькие потребители.

С нашей помощью вы всегда можете почувствовать горы рядом с собой — всегда можно купить бутылочку с водой «Горная вершина» или «Эльбрусинка» в акваточке торгового центра «Гигант» на Бердском шоссе, 227.

А можно заказать эти воды в 19-литровых бутылях с доставкой и заваривать ими чай или кофе, готовить на них пищу, помогая истинному вкусу блюд полностью раскрыться перед ценителем. Любая из этих марок чистой и вкусной воды особенно пригодится на праздничном столе и, конечно же, будет очень полезна после застолья!

Компания «Росинка Сибири»:

ул. Кутателадзе, 4«а»

тел. 8 (383) 333-99-00

ООО «ЮНИПАК», ОГРН 1135476163624, Новосибирск, ул Кутателадзе, 4«г»




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления