NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Какие аляски спасут от морозов в минус 40

Какие аляски спасут от морозов в минус 40

​Одна из самых популярных курток в мире аляска сможет стать настоящим спасением в преддверии Нового года

Одна из самых популярных курток в мире аляска сможет стать настоящим спасением в преддверии Нового года! Во-первых, она согреет в морозы, а во-вторых, убережет от бесполезных подарков мужчинам к праздникам.

Подарите своим любимым мужчинам то, чего они по-настоящему ждут!

За что сильный пол любит аляску? За то, что эта куртка способна выдерживать пронизывающий ветер, высокую влажность и низкие температуры от –5 до –40 градусов. Именно поэтому эти куртки вошли в амуницию пилотов и военных в разных странах. Ей нипочем даже сибирские суровые зимы!

Неудивительно, что куртки для повседневного ношения N-3B от американской фирмы Alpha Industries стали очень популярны среди сибиряков. Продукция Alpha Industries в течение последних семи лет выпускается в Шанхае. В производстве используется высокотехнологичное японское оборудование, все процессы проходят под полным контролем качества и технологий со стороны Америки. Аляски сшиты из ветро- и влагонепроницаемого нейлона с пропиткой от DuPont. Изнутри куртки прокладываются несколькими слоями полиэстерного волокна (синтепона), что делает их по-настоящему морозоустойчивыми.

Настоящие аляски от Alpha Industries и Nord Storm, которые поставляются только напрямую от производителей, можно приобрести в магазине «Атака 54». В коллекции зимы-2016/17 не только классические мужские и женские аляски, но и широчайший ассортимент брюк, джинсов, толстовок, футболок, тактических рюкзаков и аксессуаров (шапки, шарфы, перчатки) от всемирно известных производителей, таких как Alpha Industries, Surplus, Doberman’s Aggressive, The Mountain, Helikon. А также новинки от российских брендов Anteater и SOWHAT?

Ознакомиться с огромным ассортиментом магазина «Атака 54» вы можете на сайте ataka54.ru и непосредственно в магазине в ТРЦ «Калина Центр» на 3-м этаже.

Магазин одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #УличнаяМода

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления