NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Первые скидки ноября: минус 25 % в «Хлоя» 

Первые скидки ноября: минус 25 % в «Хлоя» 

​Трендсеттер городской моды представляет свой must have модной верхней одежды и дарит скидку 25 %

Трендсеттер городской моды представляет свой must have модной верхней одежды и дарит скидку 25 %

Мультибрендовый магазин «Хлоя», расположившийся в самом центре Новосибирска, — место, замечательное во всех отношениях. Если вы знаете цену вещам, любите оригинальность и умеете отличить по-настоящему стоящую одежду, значит, вам прийти сюда нужно обязательно!

Здесь вы встретите только актуальные коллекции. Вещи подобраны таким образом, чтобы без труда можно было собрать в одном магазине идеальный total look. Европейские бренды и те же модели, которые можно встретить в бутиках Москвы или Милана, натуральные материалы и… доступные цены — вот почему стоит заглянуть в «Хлою».

Пуховики уверенно отстояли право присутствия на лучших мировых подиумах. Законодателем мод для российского рынка можно смело назвать бренд ODRI. Именно они придумали сделать модель с юбкой-солнцем из пухового полотна. Модных моделей так много, что пополнить гардероб обновкой в любом стиле будет очень легко.

Нужен максимально комфортный вариант? Парка — это ваш выбор! И если вы считаете парку грубоватой или немного подростковой, значит, вы просто не знакомы с моделями Alessandra Chamonix: натуральный мех, взрывная комбинация материалов, фактур и деталей.

Наряду с пуховиками, парками, дубленками и норковыми шубками в «Хлое» представлены аксессуары и обувь, без которых немыслим законченный образ. Кожаные сумочки самых разнообразных форм, размеров, в широкой цветовой гамме сезона. Удобная обувь JOG DOG для движения в бешеном ритме мегаполиса, особенно привлекательная в виде текстильных ботинок с отделкой из кожи, декорированных мехом енота или металлическими заклепками. Такая «одежка для ножек» — успешная трансфомация итальянскими производителями космических технологий в модный must have и новое предложение от «Хлои».

Самые модные вещи в нашем городе сейчас можно купить с сезонной скидкой 25 %. И если вам еще не довелось побывать в «Хлое», не стесняйтесь, побалуйте себя прямо сегодня!

«Хлоя» магазин модной одежды и аксессуаров:

Красный пр., 60, ст.м. «Красный проспект»

тел. 8 (383) 2-170-885

режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

Будь в курсе всех новостей, подпишись на наши группы в соцсетях: «ВКонтакте», «Инстаграм» и Facebook.






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления