NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Три причины отдохнуть в Белокурихе в ноябре

Три причины отдохнуть в Белокурихе в ноябре

​В ноябре для гостей санатория «Родник Алтая» действуют три невероятно выгодных предложения

В ноябре для гостей санатория «Родник Алтая» действуют три невероятно выгодных предложения отличного отдыха и оздоровления.

Комфортный отдых по доступной цене

Роскошный подарок от санатория — скидка 30 % на все люкс-номера по акции «Комфорт плюс» при заезде с 5 ноября и выезде до 28 декабря 2016 года! Путевки от трех дней по системе «все включено» с трехразовым питанием в ресторане. В качестве приятных бонусов для всех гостей — бесплатная стоянка и совершенно бесплатный досуг: концерты, игры, увлекательные мастер-классы и три экскурсии по Белокурихе.

Скидки на лечение!

На заезды с 5 по 30 ноября 2016 года, выбрав программу «Классика» от 10 дней, вы получаете скидку 15 % по акции «Классика ноября». В программу включены такие «хиты» курорта как радоновые ванны, грязелечение, массаж, души и многое другое. До восьми процедур в день — для тех, кто решил заняться здоровьем в преддверии долгой зимы.

Дети до 7 лет бесплатно!

Если в вашей семье есть дети до 7 лет — добро пожаловать в «Родник Алтая»! С 5 ноября по 28 декабря 2016 года по акции «Счастливая семья» дети до 7 лет получают услуги санатория бесплатно по программе «Активный отдых». Это трехразовое питание (и два полдника), проживание, развлекательные мероприятия и спортивный досуг, и даже оздоровительные процедуры, такие как ежедневный бассейн с фиточаем и кислородный коктейль.

Независимо от продолжительности отдых в Белокурихе будет приятным и ярким — отличной увертюрой Нового года. Кстати, если вы еще не определились, где провести новогоднюю ночь и несколько дней каникул после нее, то, возможно, именно для вас в санатории «Родник Алтая» осталось несколько уютных номеров.

Подробная информация по программам, акциям и скидкам — на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

Представительство санатория «Родник Алтая» в Новосибирске:

Красный пр., 86«б», оф. 121

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления