NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Тотальная проверка фитнес-клубов. Часть IV

Тотальная проверка фитнес-клубов. Часть IV

Известный фитнес-коуч Новосибирска и автор книги про накачанную попу провела тест-драйв нашумевшего единого абонемента 

«Здоровье женщины — ценность не только самой женщины, но и всего общества. Женщина обязана быть здоровой и всесторонне развитой личностью», — говорит Татьяна Лончакова, известный фитнес-коуч Новосибирска, автор двух книг «6 программ питания» и «Как накачать попу в домашних условиях», индивидуальной онлайн-программы похудения, специалист по фитнес-кулинарии и женской психологии.

Всю прошлую неделю Татьяна @tatyana_lonchakova тестировала на себе абонемент активного образа жизни Classboom. Посетила несколько направлений фитнеса, покаталась на гироскутере, практиковала йогу и даже залезла на пилон. А в конце рассказала о главном секрете бодрости и энергичности.

Для справки: абонемент Classboom — это мобильное приложение, с помощью которого можно посещать любые из 134 фитнес-центров — партнеров программы по фиксированной цене 1890 рублей в месяц. Среди клубов, которые можно посещать с Classboom — Extreme Fitness, Grand Arena, Berry, Coober, Premier Fitness, Remix и еще более ста других спортивных центров.

Неделя Татьяны с началась с кардиозоны в Elite Fitness. Этот уютный клуб расположен в пяти минутах от станции метро «Золотая Нива». Три этажа, 3000 квадратных метров, семь лет истории — весомые аргументы для тест-драйва. В клубе помимо групповых тренировок и тренажерного зала можно посетить тайский бокс, зал cycle, сауну, массаж, а детей отправить на каратэ. Просторные и светлые залы создают атмосферу комфорта и уюта.

Один из самых популярных клубов в системе Classboom — Grand Arena. Оно и понятно: премиум-формат клуба, свежие полотенца, приветливый персонал, качественные тренажеры, опытные тренеры, удобное местоположение не оставят равнодушным никого.

Кроме тренажерного зала в «Арене» можно поплавать в бассейне, отдохнуть в сауне, джакузи или хамаме, посещать групповые занятия и еще очень много других направлений по абонементу активного образа жизни Сlassboom.

Татьяна давно подыскивала хорошую студию для занятия йогой. «В йоге очень важен преподаватель. Часто из-за интенсивных занятий спортом сталкивалась с усталостью и дискомфортом в мышцах. Грамотный тренер знает, как с этим работать. В йога-клубе OUM.RU я нашла настоящих экспертов».

Йога-клуб OUM.RU — это не просто йога, но и правильная музыка, философия, лекции, связанные с саморазвитием, коллективные мантры. Здесь можно не только поработать с телом, но через практику попытаться глубже понять законы мироздания, научиться существовать в гармонии с вселенной.

Джампинг-фитнес — одно из популярных направлений батутного центра «Вверх». Такой вид фитнеса отлично развивает выносливость, гибкость, координацию, улучшает мышечный тонус. Калории горят с бешеной скоростью, восемь минут прыжков сравнимы с тремя километрами бега. А самое главное — это эмоции, тут они бьют ключом!

Помимо джампинг-фитнеса в зале проходят занятия по акробатике, прыжкам на батуте, воздушной гимнастике, фрирану. Желающим освоить наиболее эффективные упражнения предлагаются индивидуальные занятия с опытным инструктором, который поможет подобрать персональную программу прыжков на батуте.

«Виза спорт» — один из первых клубов, присоединившихся к системе Classboom. Тут неплохой тренажерный зал, удобное расположение — самый центр города, и отличный тренерский состав. Тренеры — чемпионы и призеры различных соревнований.

Viza sport отлично подойдет для людей, которые хотят научиться боевым искусствам. Тут очень хороший ринг. «На своих тренировках я мотивирую людей развиваться разносторонне. В этом плане ринг — хорошее место для эмоциональной разрядки и тренировки выносливости», — советует Татьяна.

«Атмосфера Нью-Йорка! Светлые чистые залы. Люди очень позитивные и подвижные. А самое главное, зеркала не "жирят"! Хорошие зеркала стоят дорого, и тут видно, что на них не жалели денег, сразу чувствуется хорошее отношение к клиентам. Однозначно буду сюда ходить, тем более рядом с домом», — вот так восхищается Татьяна студией танца «Вираж».

Студия «Вираж» — одна из самых крупных в городе, также есть филиал в Академгородке. Более 20 направлений, в том числе и парных танцев, более 7000 учеников и девять лет работы говорят о многом. Если вы планируете заниматься танцами, обязательно рассмотрите эту школу. Потанцевать в студии также можно по абонементу Classboom.

После танцев, на удобном диванчике Татьяна выбирает следующее место для тренировки. «Занятий очень много, чтобы выбрать самое интересное, приходится потрудиться. Глаза разбегаются».

Сейчас в системе Сlassboom доступно более 400 занятий ежедневно! Йога, фитнес, плаванье, скалодром, батутные центры, акватермальные центры, танцы, вакуумные тренажеры и гироскутеры: даже привереда найдет занятие по душе. Через удобное приложение можно выбрать тренировки, подходящие по расположению, типу или уровню подготовки.

Выбор Татьяны пал на танцевальную студию Indigo в Академе. Очень много направлений: pole dance, стрип-пластика, растяжка, go-go, воздушные полотна, twerk/booty dance — любая девушка сможет подобрать танцевальное направление по душе и по настроению. «После таких тренировок повышается самооценка, чувствуешь себя тигрицей!» — говорит Татьяна.

Через абонемент Classboom можно покататься даже на гироскутере в лазертаг-арене «Портал-54». Татьяна как тренер сказала, что помимо развлечения это еще и хороший тренажер для пресса и мышц спины. Смело посещайте «Портал-54» вместе с детьми, здесь им будет чем заняться: лазерный пейнтбол, аттракционы нового поколения и квест-игры в лабиринте.

Многие, глядя на Татьяну, удивляются, как у нее получается быть такой энергичной. «Все просто: каждое утро стакан воды, легкая зарядка под музыку, которая нравится, обязательно полноценный плотный завтрак без кофе. Это простые вещи, которые может делать любой человек. Попробуйте, и уже через три-четыре дня будете чувствовать себя значительно лучше», — рекомендует наша героиня.

Внимание, акция: три месяца Classboom по цене двух!

Только до 8 ноября 2016 года при покупке сразу двух месяцев абонемента Classboom вы получите третий месяц в подарок!

Купить абонемент по акции можно только на сайте classboom.com

Подробности и условия акции — на сайте classboom.com.

Classboom:

Остались вопросы? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.

Скачивайте приложение Classboom в AppStore или Google Play (возрастное ограничение: 18+).

Больше фото в Instagram: @classboomcom

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская наб., 40-42, стр. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления