NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Жемчужины» европейской медицины доступны в Новосибирске

«Жемчужины» европейской медицины доступны в Новосибирске

​В МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» практикуют передовые для России методы лечения

С наступлением осенних холодов и сырости проблемы с суставами, спиной или ногами могут обостриться, осложняя жизнь и нарушая планы. В эти моменты людям, страдающим от артритов, артрозов и пяточных шпор, особенно хочется забыть о болях и вернуть радость движения.

В МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» практикуют передовые для России методы лечения, в числе которых ударно-волновая терапия и карбокситерапия.

Ударно-волновая терапия — эффективный способ лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Данный метод широко применяется в странах Европейского союза. Акустическая волна вызывает прилив крови к проблемной зоне, снимает боль и улучшает самочувствие. В результате на этих участках усиливается крово- и лимфотоки, разрушаются патологические образования (костные наросты, отложения солей). Методика особо эффективна при лечении пяточной шпоры, а также остеохондроза, артроза, артрита, плечелопаточного периартрита, эпикондилита, болей в спине и суставах.

Также для лечения болей в спине и суставах в МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» применяют не менее уникальную методику — карбокситерапию («газовые уколы»). Эта методика — новинка для Новосибирска, но она широко применяется в санаториях Чехии и Германии, в том числе и в знаменитых Карловых Варах. Суть ее состоит в подкожной точечной подаче углекислого газа в ткани проблемных зон. Благодаря этому расширяются сосуды, улучшается местное кровообращение, ослабляется боль и увеличивается подвижность суставов.

МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» — клиника, где не только оказывают эффективную помощь, но и уделяют максимум человеческого внимания и врачебной заботы. Цены в центре доступные, плюс постоянно действуют акции и скидки. Для пенсионеров предоставляются специальные скидки. При прохождении лечения консультация бесплатно.

ООО МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»:

ул. Семьи Шамшиных, 90/5

тел. 8 (383) 240-93-94, 8-913-710-22-91

Лицензия № ЛО-54-01-003736 от 09.02.2016

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления