NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город До 9 октября лазерная эпиляция и подарочный сертификат со скидкой 50 % — в Центре лазерной эпиляции Elix

До 9 октября лазерная эпиляция и подарочный сертификат со скидкой 50 % — в Центре лазерной эпиляции Elix

​Центр лазерной эпиляции Elix идет вам навстречу и рвет пополам цены

Осень прекрасна хотя бы окончанием сезона активного солнца, позволяющим снова приступить к косметическим процедурам, в частности к сеансам лазерной эпиляции, навсегда избавляющим от нежелательных волос.

Вы хотите сделать кожу идеально гладкой? Центр лазерной эпиляции Elix идет вам навстречу и рвет пополам цены, высокотехнологичная лазерная эпиляция на мощном александритовом лазере становится доступной абсолютно всем. Вплоть до воскресенья, 9 октября, продолжается замечательная акция: скидка на эпиляцию любых зон 50 % (эпиляция по сертификатам в дни акции не производится). Скидка 50 % в эти дни действует и на покупку подарочных сертификатов: вы можете запастись ими на процедуры лазерной эпиляции, а пройти ее, когда это будет удобно вам.

Лазерная эпиляция решает проблему нежелательных волос практически навсегда: разрушенные лазерным импульсом волоски не восстанавливаются. Поскольку на импульсы лазера реагируют только те, что находятся в активной стадии роста, для полного избавления от волос понадобится курс из шести-восьми процедур.

Процедуры проводятся на мощном и быстром александритовом лазере с запатентованной системой динамического охлаждения Geantle PRO от Candela (USA), который идеально подходит для эпиляции: уже после первого сеанса вы теряете 66 % волос.

Врачи Центра лазерной эпиляции Elix имеют высшее медицинское образование, закончили интернатуру по дерматовенерологии, обладают всеми необходимыми сертификатами в области косметологии, прошли обучение в области лазерной косметологии и имеют в этой сфере значительный опыт.

Вы можете узнать все подробности на нашем сайте elixepil.ru и задать вопросы в нашей группе «ВКонтакте» vk.com/le.elix.

Центр лазерной эпиляции Elix:

ул. Кирова, 113, 4-й этаж, вход к нам — через фойе фитнес-центра «Европа»

тел. 8 (383) 287-45-47

ул. Демакова, 16

тел. 8 (383) 299-23-99

Красный пр., 99 — скоро открытие!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления