NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Эксклюзивные комплекты в кроватку ручной работы для новорожденных!

Эксклюзивные комплекты в кроватку ручной работы для новорожденных!

​Не секрет, что будущие мамочки Новосибирска очень трепетно относятся к покупкам для своих ангелочков

Не секрет, что будущие мамочки Новосибирска очень трепетно относятся к покупкам для своих ангелочков. Немаловажную роль играют комплекты в кроватку для новорожденных, ведь в первые месяцы жизни именно там малыши проводят большую часть времени. И конечно, от того, каким будет сон крохи, зависит общая атмосфера и настроение всей семьи.

При выборе постельного белья в первую очередь необходимо обратить внимание на качество материалов: ткань должна быть натуральной, наполнители должны обладать гипоаллергенными свойствами, детали постели должны быть плотно пришиты друг к другу. Также все чаще мамочки хотят придать индивидуальный стиль и неповторимость детской кроватке.

Комплекты от «Королевства сна» полностью соответствуют вышесказанным требованиям. А самое главное, они выполнены с учетом собственного опыта, с любовью и нежностью!

Наша компания предлагает вам высококачественные комплекты в кроватку для новорожденных, конверты на выписку, пледы и лоскутные одеяла.

Эксклюзивный дизайн, ручная работа, 100%-ный хлопок премиум-класса, безупречный пошив — все это является нашими преимуществами.

Дети — это счастье, и чем больше детского смеха в нашей жизни, тем добрее наши сердца и богаче наши дома! Приглашаем вас окунуться в сказочную атмосферу «Королевства сна»!

Ознакомиться с ассортиментом и подписаться на наши новости можно здесь:

«Королевство сна»:

тел. 8-913-781-49-56

ООО «ЭКО ГРУПП», ОГРН 1155476059067, юридический адрес: Новосибирск, мкрн Горский, 84

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления