NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дайте ребенку навык, который пригодится в жизни

Дайте ребенку навык, который пригодится в жизни

Первая школа иностранных языков в Новосибирске «Инотекст» открывает свой 28-й сезон и приглашает детей и взрослых на обучение английскому языку!

Первая школа иностранных языков в Новосибирске «Инотекст» открывает свой 28-й сезон и приглашает детей и взрослых на обучение английскому языку!

Учить детей английскому — дело абсолютно важное в наше время во всех отношениях. Молодой человек, вооруженный знанием языка, быстрее находит работу, адаптируется к жизни и делает карьерудоказано статистикой и подтверждено жизненным опытом.

Но результаты обучения порой отличаются как небо и земля. Одни дети могут свободно общаться на английском, а другие не могут связать и двух слов, даже имея хорошие оценки в школе. В чем же дело?

«Ахиллесова пята» традиционного обучения — подход «прочти и переведи».

Вас, родителей, учили в школе так же. Этого мало! Важно научить говорить!

Именно на разговорный английский направлены авторские программы школы «Инотекст».

Программа Ontime для школьников с разговорными аспектами «Театр» (для начальных классов), «Проекты» (для средних), «Дебаты» (для старшеклассников) дает ученикам прочные знания и возможность реально заговорить на английском буквально с первых занятий!

Вроде бы все просто: на каждом уроке дети пользуются английским для подготовки спектаклей, исследовательских проектов, дискуссий и дебатов. Но каков результат! Высокая мотивация творит чудеса: дети начинают любить английский и говорить. Родители наших учеников не тратят дополнительные силы и деньги, чтобы «подружить» ребенка с английским.

Но и это еще не все! До 1 сентября включительно действуют цены 2015 года! Приходите сейчас и учитесь весь год с выгодой до 3900 рублей.*

Обучаться можно в одном из трех центров и в десятках детских филиалов, один из которых наверняка находится рядом с вашим домом.

Регистрируйтесь и попробуйте наш английский «на вкус» на бесплатном уроке!

* Подробности у менеджеров.

правый берег: 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 201-12-17

левый берег: 8 (383) 335-00-72

группа «ВКонтакте»: vk.com/inotext

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления