NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Имплантация или борьба за каждый зуб?

Имплантация или борьба за каждый зуб?

​Хороший имплантолог сможет решить даже самую сложную стоматологическую задачу

Хороший имплантолог сможет решить даже самую сложную стоматологическую задачу, подберет наименее травматичный и наиболее комфортный для пациента способ имплантации. Но только честный врач предложит не торопиться и попытаться сохранить собственный зуб!


«Часто за имплантацией обращаются пациенты с плохо пролеченными зубами или с зубами, которые они считали безнадежными, — рассказывает Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent, единственной за Уралом клиники, где имплантацию и протезирование выполняют без костной пластики по протоколу немедленной нагрузки за один день. — Несмотря на то что iDent — центр имплантологии, мы до последнего боремся за каждый зуб, стараемся его вылечить и восстановить.

В нашем арсенале есть современный операционный микроскоп, который позволяет достичь увеличения в 40 крат! С ним врач гораздо четче видит структуру зуба, анатомические особенности строения корневых каналов, краевое прилегание пломб и может легко обнаружить дополнительные каналы, выявить трещину или перфорацию корня, предотвратить многие осложнения. Микроскоп увеличивает качество лечения, обеспечивает безопасность процедур, гарантирует надежный результат. С его помощью даже безнадежные зубы получают вторую жизнь!»

«Бóльшая часть пациентов обращается к нам за инновационными услугами имплантации зубов, — продолжает Инна Тодер. — Однако помимо имплантации и хирургии в iDent на высоком уровне представлены направления терапии, ортопедии, ортодонтии, эстетической стоматологии, и, если в ходе лечения обнаружится какая-то сопутствующая проблема, мы привлечем к работе необходимого врача смежной специальности. Наш пациент в одном месте получает весь комплекс необходимых работ как по лечению, так и по диагностике».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:
ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
тел. 8 (383) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
www.ident-implant.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления